Страница 3 из 3«123
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » наезды учителя
наезды учителя
LaVidaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:15 | Сообщение # 31

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Loneliman)
получилось супер)

ну, никто ж не в обиде?
ни вы с парнями, ни она.
не вижу никакого криминала, хоть убейте.
Спасибо
LonelimanДата: Суббота, 08.12.2012, 22:21 | Сообщение # 32

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
нет) все ок)
Спасибо
miss_lorensДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:08 | Сообщение # 33

Лена Макарова
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Quote (LaVida)
Просто я никогда не обращала внимания кто с каким весом и объёмом пришёл - я ж не стюардесса на самолёте. Меня это не трогает.

Загляните в кабинеты коллег для интересу smile у меня расстояние между партами сантиметров 50. До доски 1,5 метра. От последней парты до стены как раз хватает места воткнуть стул. Когда занимаюсь в кабинете истории раз в неделю, как в другой мир попадаю - кабинет ОГРОМНЫЙ, можно всех по одному рассадить, а ещё и раковина есть, а ещё и лаборантская, где можно весь хлам спрятать - с ума сойти!
Quote (Loneliman)
один раз спецом засыпали с парнями проход барахлом посмотреть как учительница в юбочке будет пролазить через барикады. получилось супер)

У нас давно уже учителя, работающие в старших классах, юбки выше колена не носят. Вообще. Чтоб не провоцировать.
Спасибо
LonelimanДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:46 | Сообщение # 34

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Quote (miss_lorens)
У нас давно уже учителя, работающие в старших классах, юбки выше колена не носят. Вообще. Чтоб не провоцировать.

у нас тоже, только один раз был такой случай
Спасибо
lusya7689Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:05 | Сообщение # 35

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 1
Quote (miss_lorens)
учителя, работающие в старших классах, юбки выше колена не носят. Вообще

У нас не только в старших))) директор строго следит))) но даже в обычной юбке - карандаш до колена это не очень...)))
Спасибо
elena57Дата: Среда, 12.12.2012, 14:05 | Сообщение # 36

Елена Спиридонова
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Loneliman, Вы красавец! Так держать! Ну на фига Вам заморачиваться по поводу каких-то престарелых физиков, ибо они уже не ведают, что творят! biggrin
Вы присмотритесь-ка к тем (м)учительницам, вид которых в юбке выше колена мог бы привести Вас в состояние мечтательной задумчивости... Сразу подобреете, гарантирую! И физик забудется, как страшный сон... biggrin
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » наезды учителя
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить