Страница 3 из 3«123
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Воспользуюсь советом коллег (Как себя повести после клеветы?)
Воспользуюсь советом коллег
elena57Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:24 | Сообщение # 31

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Я испугалась.

Цитата (LaVida)
Знаете, я буду пользоваться Вашей фразой. Мне она очень понравилась.

Цитата (LaVida)
я растерялась,

Цитата (LaVida)
Вообщем, урок был поганенький, с перегибами в сторону каземата, но без преступлений каких-либо.

LaVida, рада встретиться с Вами! smile Как будто свежим ветерком повеяло на форуме! Ваша искренность и доброжелательная готовность идти навстречу собеседнику сработали как контраст уже надоевшему здесь всем официозу, поучительству и откровенному хамству последних недель...
Ничего не делайте ни с этими детьми, ни с собой больше. Они вполне способны со временем оценить Вас не только как профессионала, но и как человека. Последнее для них значит не меньше, чем первое. И здесь все козыри у Вас на руках!
smile
Спасибо
LaVidaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:57 | Сообщение # 32

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Статус: Offline
elena57, спасибо огромное, я так тронута Вашими словами, спасибо.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Воспользуюсь советом коллег (Как себя повести после клеветы?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить