Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Устала от школы ... (Идет второй год моей работы в школе...а я устала...надоело.)
Устала от школы ...
BlackMargoДата: Среда, 24.09.2014, 22:26 | Сообщение # 61

Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Русский язык и литература
Награды: 11
Статус: Offline
Bumbox, может, вселенское разочарование в детях и смысле воспитания? Понимание того, что ничего я в детях изменить не могу? Сегодня мальчик, про которого я писала недавно, опять вывел меня из себя, сказав обидные слова в мой адрес. И я знаю, что ни докладные, ни беседы, ни вызовы мамы ни к чему не приведут... А ведь он не один. Я больше не стремлюсь искать хорошее в детях, пустила всё на самотёк. Такого раньше не было! В семье всё в шоколаде, так что, наверное, этот процесс у меня затянется... sad
Спасибо
LaVidaДата: Среда, 24.09.2014, 22:54 | Сообщение # 62

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата MissBender ()
По специальности учитель технологии и предпринимательства. работаю учителем английского языка.

Это в педушниках еще такую специальность выдумали "преп. технологии и предпринимательства"?
это прям бюджетное образование аж в институте такое было? специальность прямо есть такая?

что-нибудь об академическом образовании Вы слышали?

А при чём тут лингвистика? Я про англ. язык.
Дурдом какой-то.
Буду отдавать дочь в школу - прям потребую данные об образовании всех, кто моему ребенку будет что-то "вещать".
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Устала от школы ... (Идет второй год моей работы в школе...а я устала...надоело.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить