Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Невозможное возможно? (ученик пользуется "темными" силами)
Невозможное возможно?
elena57Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:31 | Сообщение # 31
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
А ты не боисся, что дюже много вычтут, кому много отвалили??

Конешное дело, вычтут как пить дать. Но ить мне не отвалили, хучь возможность и была ( в детстве). Моя матушка, начальник и партбосс, воспротивилась бабусиным поползновениям. biggrin
Так что нащщёт снятия гипноза шуткую я. Но грудью, если чё, вас прикрою, ибо друзья вы мне обои. biggrin

Добавлено (24.10.2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата miflin ()
А если не знает? - вот в чем вопрос.

Дык ему это ещё лучшей и краше! Помрёт (прости меня, Господи!) али чахнуть станет и будет думать, что от естественных причин! И никаких мистических заморочек... А хто-то где-то будет ручки от удовольствия потирать: "Свершилось!"
Ужос какой!!! wacko

Добавлено (24.10.2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата miflin ()
Тем более, что сегодня празднуем с женой сапфировую свадьбу.

Ой, дурында я беспамятная! Поздравляю от души, желаю всего-всего!
flower flower flower
24.10.2015
Клепа8750Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:22 | Сообщение # 32
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Прониклась и продолжаю проникаться вглубь...

А почему ить с женой лучше общаться без ИМХИ? Типа женскую стервозную сущность проявит эта имха и отворожит?

А ежели у кого ИМХО? Или, боже упаси, имх?
24.10.2015


Сообщение отредактировал Клепа8750 - Суббота, 24.10.2015, 18:00
elena57Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:00 | Сообщение # 33
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Клепа8750 ()
А почему ить с женой лучше общаться без ИМХИ?

Присоединяюсь к вопросу! smile
24.10.2015
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 17:37 | Сообщение # 34
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата Клепа8750 ()
А почему ить с женой лучше общаться без ИМХИ?

Цитата elena57 ()
Присоединяюсь к вопросу!

Дык эта... у нас же кагбэ не шведская семья... biggrin
24.10.2015
Клепа8750Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:58 | Сообщение # 35
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата miflin ()
Дык эта... у нас же кагбэ не шведская семья...
Да .... Шведская семья, да еще со всякими ИМХами - непатриотично!
24.10.2015
slavcoollerДата: Суббота, 24.10.2015, 18:58 | Сообщение # 36
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Не верю в эту хренотень, но бог его знает.

Была ж женщина в советское союзе, которая двигала предметы силой мысли, делала она это в присутствии ученых, под их бдительным присмотром. В общем, сам я в излечение серьезных болезней бабками ни за что не поверю, пока не будет достаточно доказательной базы, россказней впечатлительных дам о чудесах здесь недостаточно.
24.10.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 24.10.2015, 18:59
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 19:03 | Сообщение # 37
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Была ж женщина в советское союзе, которая двигала предметы силой мысли, делала она это в присутствии ученых, под их бдительным присмотром.

Попробовала бы она это сделать под бдительным присмотром профессиональных иллюзионистов!
24.10.2015
slavcoollerДата: Суббота, 24.10.2015, 19:15 | Сообщение # 38
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Попробовала бы она это сделать под бдительным присмотром профессиональных иллюзионистов!


Там вроде все чисто было и подтверждение ее способности получили неоднократно

http://www.youtube.com/watch?v=E8MuRGisUu8 (зовут ее Нинель Кулагина)

Вы же сами понимаете, что мы многого еще не знаем. Те же законы природы открыты и объяснены не до конца. Достаточно вспомнить физику черных дыр, искажение пространства и времени до критической точки и возможности путешествия во времени. Великие умы не знали, что скрывает за собой черная дыра, да и сейчас мы до сих пор только гадаем. Портал в другую вселенную? Когда мы это узнаем?Возможно, никогда, ведь сверхмассивная черная дыра в нашей галактике лежит на расстоянии многих тысяч световых лет от нас.

Почему вы считаете, что людям все известно о мозге, в области нейрохирургии и нейробиологии также по-прежнему много белых пятен. Одно из них - это неспособность объяснить природу сознания. Я сам все принимаю со здоровой долей скепсиса, но все же делаю скидку на ограниченные и неполные знания человечества как о себе, так и об окружающем его мире.
24.10.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 24.10.2015, 19:24
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 19:38 | Сообщение # 39
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Там вроде все чисто было и подтверждение ее способности получили неоднократно

В том-то и дело, что вроде. Я, например, могу заставить цилиндр катиться вверх по наклонной плоскости.
Без всякого электромагнетизма, невидимых нитей и прочей... аппаратуры.
Делал такую игрушку для школьного вечера по физике. Кладешь на наклонную плоскость, довольно крутую,
и она (игрушка) начинает без всякого толчка катиться вверх. Чистая механика.
Цитата slavcooller ()
Вы же сами понимаете, что мы многого еще не знаем.

Понимаю. Но это не причина подменять процесс познания беспочвенными фантазиями.
24.10.2015
slavcoollerДата: Суббота, 24.10.2015, 19:46 | Сообщение # 40
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
В том-то и дело, что вроде. Я, например, могу заставить цилиндр катиться вверх по наклонной плоскости.
Без всякого электромагнетизма, невидимых нитей и прочей... аппаратуры.
Делал такую игрушку для школьного вечера по физике. Кладешь на наклонную плоскость, довольно крутую,
и она (игрушка) начинает без всякого толчка катиться вверх. Чистая механика.


Вы по ссылке ходили? Там же все опыты ставились под оком ученых мужей, прожженных скептиков, вы думаете, там дураки собрались что-ли, которые бы не раскусили хитрость шарлатанки. Причем эксперименты ставились несколько раз в разных условиях.

Цитата
Понимаю. Но это не причина подменять процесс познания беспочвенными фантазиями.


Нет, вы не понимаете, есть факт - женщина, владеющая телекинезом, его подтвердили ученые СССР. Вы полагаете, что умнее их? Вообще-то неизученные способности мозга -это никакие не фантазии, а суровая правда жизни и свидетельство нашего невежества. Отрицать что-то ,только лишь потому что наука не может этого объяснить не совсем правильно, на мой взгляд. Это тупиковый подход. Фантазии и воображение немыслимого помогали СОЗДАТЕЛЮ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ ЧТО, УЧЕНЫМ ТОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ТОЖЕ МОГЛИ ПОКАЗАТЬСЯ БРЕДОМ. Эйнштейн сам говорил, что воображение и умении фантазировать- это то ,что позволило ему сделать открытие.
24.10.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 24.10.2015, 19:50
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 19:50 | Сообщение # 41
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Вы по ссылке ходили?

Не хватало ещё мне по всяким притонам шляться.
Цитата slavcooller ()
Нет, вы не понимаете, есть факт.

Еще не факт, что "есть факт".
24.10.2015
slavcoollerДата: Суббота, 24.10.2015, 19:56 | Сообщение # 42
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Не хватало ещё мне по всяким притонам шляться.


Да, интересная у вас позиция, закрывать глаза на то, наличие чего было доказано не кем-то, а науч сотрудниками советского союза. Это притон, по-вашему мнению?

Цитата
Еще не факт, что "есть факт".


Дак вы не удосужились даже посмотреть предложенные мною материалы, а только и вторите как попугай-попка:" неправда, неправда, потому что неправда и все!" Я сам скептик, но здравого смысла еще никто не отменял, и он мне подсказывает, что мы еще, извините за выражение, ни хрена не знаем. Вселенной почти 14 млрд лет, а нам по сравнению с ней пару годков, но , блин, самомнения-то сколько. Ужас какой-то.
24.10.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 24.10.2015, 19:57
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 20:04 | Сообщение # 43
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Да, интересная у вас позиция, закрывать глаза на то, наличие чего было доказано не кем-то, а науч сотрудниками советского союза.

Я был пацаном, когда поднялся шумок вокруг Нинели. Пошумели да и забыли.
И не вешайте, пожалуйста, современной молодежи лапшу на уши.
Вы ещё про инерцоиды вспомните, про таинственную воду из африканского озера, про управление
силой мысли ядерной реакцией - всё это было в советской печати.
Цитата slavcooller ()
самомнения-то сколько

Как раз в меру, чтобы не верить бредням крикунов-шарлатанов.
24.10.2015
slavcoollerДата: Суббота, 24.10.2015, 20:13 | Сообщение # 44
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
И не вешайте, пожалуйста, современной молодежи лапшу на уши.


А кто вешает-то? Есть факт наличия женщины, есть слова ученых , подтверждающие вероятность существования такого феномена как телекинез. Где лапша? Лапшу вешаете вы, отметая все, что не вписывается в рамки вашего ограниченного воображения, которое , кстати, и является катализатором научных открытий. Наверное, поэтому ученых десятки тысяч, а выдающихся 2-3 человека.

Цитата
Как раз в меру, чтобы не верить бредням крикунов-шарлатанов.


А вы знаете , что Эйнштейна считали шарлатаном как раз дядьки вроде вас. Чем все это закончилось мы знаем.

А про бесконтактный бой вы, наверное, тоже не слышали, ни нинеливский ли телекинез там используется?

Ой, наверное, это тоже бред и выдумки наших спецслужб? smile
24.10.2015


Сообщение отредактировал slavcooller - Суббота, 24.10.2015, 20:22
miflinДата: Суббота, 24.10.2015, 20:24 | Сообщение # 45
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Есть факт наличия женщины,

Не спорю. Такое в природе встречается.
Цитата slavcooller ()
Наверное, поэтому ученых десятки тысяч, а выдающихся 2-3 человека.

Эх, жаль, что невозможно свести Вас с этими 2-3 выдающимися. Может тогда бы поверили в шарлатанство Нинели,
когда эти 2-3 сказали бы Вам: "Сходите, милейший, на конюшню и попросите, чтобы Вам всыпали 40 плетей". smile

Добавлено (24.10.2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата slavcooller ()
А вы знаете , что Эйнштейна считали шарлатаном как раз дядьки вроде вас.

С точностью до наоборот.
24.10.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Невозможное возможно? (ученик пользуется "темными" силами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить