Страница 2 из 2«12
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Идеальный директор школы
Идеальный директор школы
elena57Дата: Среда, 16.09.2015, 21:33 | Сообщение # 16

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Очень жаль, что ушел. Мне (виртуально) очень эта компашка учителей нравилась.

Мне тоже. Но уход таких, как он, предопределён. Либо нафиг из системы на Северный Кипр, либо в системе, но на повышение. И там и сям в плюсе появляется либо полная независимость от доставших чиновников, либо возможность отсечь хотя бы часть их "ненавязчивого" давления.
Но печально то, что система всё равно его под себя подомнёт и подгонит. Со временем. smile

Сообщение отредактировал elena57 - Среда, 16.09.2015, 21:34
Спасибо
IleoДата: Среда, 16.09.2015, 21:53 | Сообщение # 17

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 22
Цитата elena57 ()
Но уход таких, как он, предопределён.

К сожалению...
Я помню, как пару лет назад лазала по московским школьным сайтам. У этой школы (а я про нее ничего не знала) сайт был единственный с человеческим лицом. И очень молодым.

Добавлено (16.09.2015, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата elena57 ()
система всё равно его под себя подомнёт и подгонит

Тоже верно, но хочется надеяться, что может все-таки все закончится Северным Кипром...

Сообщение отредактировал Ileo - Среда, 16.09.2015, 22:00
Спасибо
nebombaДата: Среда, 16.09.2015, 22:01 | Сообщение # 18

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 15
Цитата Ileo ()
Я не могу представить, что этот человек будет делать в должности чиновника. Там такие лица не приживаются...

Вы за него особо не переживайте. Этот приживется biggrin Он уже там был. Чиновник
Спасибо
IleoДата: Среда, 16.09.2015, 22:07 | Сообщение # 19

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 22
Цитата nebomba ()
Он уже там был

Да, я увидела. Ну значит, не все так плохо. Будем ждать второго пришествия. Хоть кого-нибудь...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Идеальный директор школы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить