Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Прошу помощи, пожалуйста!!!!! (Помогите советом!!!)
Прошу помощи, пожалуйста!!!!!
tatianaq2014Дата: Среда, 27.01.2016, 05:32 | Сообщение # 1

Татьяна татьяна
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас не проходила мимо, помогите советом!
Я учитель иностранных языков, английский и немецкий! У меня двое детей 5 лет и 8 месяцев, жить на пособие невозможно, муж бросил нас. Хочу устроиться на работу в селе с предоставлением жилья, так как жить то тоже в общем негде. Как быть с младшим ребёнком? Возможно ли его в виде исключения устроить его в ясли сад? С чего начать? Как найти такое место работы? Куда и к кому обратиться?
Спасибо
Спасибо
dobby1142Дата: Среда, 27.01.2016, 12:07 | Сообщение # 2

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Награды: 6
Что-то я плохо представляю себе такое село, где есть ясли для таких маленьких детей. А почему обязательно село? Вы сейчас-то где живете? У нас в Подмосковье есть варианты в школах с предоставлением жилья, правда жильем это можно назвать с натяжкой - задрипанные комнатушки-развалюшки в коммуналках. В Москве можно найти варианты с приличной зарплатой (настолько приличной что хватит на съем комнаты или даже однокомнатной квартиры и няню-пенсионерку для младшего ребенка и еще на жизнь останется)
Спасибо
tatianaq2014Дата: Среда, 27.01.2016, 12:44 | Сообщение # 3

Татьяна татьяна
Спасибо, и как же найти такую школу с жильем? И главное пенсионеров, вторая согласиться сидеть с таким мелким?
Спасибо
dobby1142Дата: Среда, 27.01.2016, 13:15 | Сообщение # 4

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Награды: 6
Напишу сейчас в личку контакт директора, которая искала недавно учителя английского (возможно предоставят комнату в коммуналке). А насчет пенсионеров - я так написала потому, что имея двоих детей и работая в школе на дорогую няню денег не хватит. А самые дешевые варианты - это студентки и пенсионерки.
И вот смотрите http://pedsovet.su/board/12-1-0-8529 Вас разыскивают даже на этом сайте. А если перелопатить все сайты вакансий, голова закружится от возможностей выбора

Сообщение отредактировал dobby1142 - Среда, 27.01.2016, 13:34
Спасибо
Diraf646Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:39 | Сообщение # 5

Талгат Латфуллин
Готов предоставить жилье,ясли и дет.сад!!!все бесплатно.Все это есть на балансе школы. Очень нужен преподаватель ин.языков.На сегодняшний день учителей ин.языков возят с других сел.Школа 11 летняя.Дом частный сектор.2 реки.До райцентра ходит автобус каждый день.Так же от школы автобус возит учителей(при необходимости).В селе есть все блага цивилизации.Если Вам интересно моё предложение или уточнить какие либо вопросы ,прошу связаться со мной по эл.почте или написать в личном сообщении.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 21:27 | Сообщение # 6

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Diraf646, вот это по-нашему!
Здорово!
Молодец!!!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Прошу помощи, пожалуйста!!!!! (Помогите советом!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить