Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Не аттестация на физкультуре (Помогите с проблемой)
Не аттестация на физкультуре
AlphabetGirlДата: Среда, 22.11.2017, 17:51 | Сообщение # 1
AlphabetGirl

Авксентий Неверович
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я ученица 10 класса. Освобождена от физкультуры на весь год, учительница хочет поставить мне двойку в полугодии, так как я должна была приходить и сдавать ей теорию(приходишь на урок, пока все занимаются, читаешь учебник, а потом по параграфу отвечаешь на вопросы). Я об этом не знала. Учительница сказала, что,даже если я начну ходить сейчас, то она мне не поставит выше тройки, с учетом моих прогулов... Я спросила, почему она не может просто поставить мне не аттестацию по болезни, а она ответила, что это все равно будет, как двойка. Как н/а повлияет на мою итоговую оценку в аттестате? Меня не допустят к экзаменам?[size=10][font=Geneva]
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Не аттестация на физкультуре (Помогите с проблемой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить