Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Сын не записывает ДЗ. Как его получить?
Сын не записывает ДЗ. Как его получить?
Вопрос-ОтветДата: Среда, 06.12.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 4
Статус: Offline
У меня проблема: сын в 3 классе не записывает домашнее задание, на сайт посмотреть зайти не возможно, то пароль не тот. Учитель не идет на общение на родительском собрании. Обсуждают вопросы обходя учебы, только денег, кто сдал или нет. Что делать? Я профессор, академик РФ. Ребенок поздний. Мне 62 года. Я, как мои студенты говорят, в шоке.
Спасибо
iyugovДата: Среда, 06.12.2017, 16:54 | Сообщение # 2
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Инженер, учитель
Награды: 9
Статус: Offline
Ребёнок, скорее всего, должен записывать домашнее задание независимо от его наличия на сайте (как понимаю, на сайте "электронного дневника").
Если пароль не тот, то надо выяснить, кто в школе может назначить новый пароль. Это не обязательно учитель и не обязательно классный руководитель. Может быть один человек на всю школу. У нас, например, это делаю я, и любой ученик может на любой перемене ко мне обратиться, и я быстро сделаю ему новый пароль. А с паролями родителей чуть дольше - через классных руководителей. Но получить (восстановить) доступ к "электронному дневнику" всегда нужно как можно скорее. До тех пор можно узнавать задания от одноклассников (я своих ещё в 90-е без проблем обзванивал).
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Сын не записывает ДЗ. Как его получить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить