Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Как выставлялись отметки в аттестат о среднем образовании (в 2004г.? Требуется найти нормативный документ)
Как выставлялись отметки в аттестат о среднем образовании
Валюшка)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:37 | Сообщение # 16

Валюшка Розвезева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Комсомольск-на-Амуре

Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, пожулуйста!А в 11 классе у Вас какие оценки были?Почему Вам золото не дали?
Спасибо
Надежда8665Дата: Пятница, 07.01.2011, 07:41 | Сообщение # 17

Надежда Глухова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Волгоград

Награды: 2
Статус: Offline
А Вы знаете, я считаю, что оценка - понятие субъективное. И когда мне поставили "3" в аттестат, я не ходила и кричала, что это несправедливо, потому что была уверена в своих знаниях по профилирующим предметам и то, что я поступлю туда, куда я планирую. Так и получилось, а кричать и лить слезы - это глупо. Я даже не знаю, где валяется мой аттестат. И школу я вспоминаю, не сточки зрения того, как я училась. А как мне было там интересно!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Как выставлялись отметки в аттестат о среднем образовании (в 2004г.? Требуется найти нормативный документ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить