Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Нужен совет
Нужен совет
AletcaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:35 | Сообщение # 16

Елена Кустова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Неизвестная)
Мне кажется, не нужно ребенка отправлять в коррекционный класс.

Не нужно отправлять однозначно. Попробуйте оформить на домашнее обучение, хотя это и будет проблематично.
Спасибо
Ромашка27Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:33 | Сообщение # 17

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Неизвестная)
Мне кажется, не нужно ребенка отправлять в коррекционный класс. Может, лучше домашнее обучение, пока он маленький? Меньше волнений, стрессов... дома родные стены помогают, а для вашего ребенка главное - здоровье.

Автор, если врачи не настаивают, то и дом обучения не стоит создавать. ИМХО. Когда-нибудь все равно придется адаптироваться дитю. И лучше это сделать пораньше.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Нужен совет
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить