Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Бьете ли вы своих детей? (Наказания детей.)
Бьете ли вы своих детей?
МамочкаДата: Среда, 05.10.2011, 16:46 | Сообщение # 46
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Только я даже и пальчиком никогда не грозил.

ну конечно, зачем? зачем пальчиком грозить, если
Quote (Александр_Игрицкий)
жена, конечно, не просто злыдня, но и натуральная ведьма.

Как это удобно! Как это приятно! Взять на себя такую ношу - быть хорошим, добрым, щедрым! За счет кого? Жены!
Quote (Александр_Игрицкий)
Кому-то же нужно!

Похоже только жене и нужно! Нести на своих плечах одного барина и его (ну ладно, общего) отпрыска! И обоих воспитывать!
Quote (Александр_Игрицкий)
Меня это не затруднит.

Еще бы вас это затруднило! "Любите меня, любите!"
05.10.2011
МамочкаДата: Среда, 05.10.2011, 16:49 | Сообщение # 47
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Просто потому, что всегда делал, делаю и буду делать так, как сам считаю нужным.

еще бы! Жена ж, так, мимо проходившая ведьма!
Quote (Александр_Игрицкий)
И мне любое мнение в вопросах воспитания безразлично.

во-во
Quote (Александр_Игрицкий)
Еще вопросы есть?

садитесь, больше вопросов к вам нет!
05.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 05.10.2011, 18:06 | Сообщение # 48
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Похоже только жене и нужно! Нести на своих плечах одного барина и его (ну ладно, общего) отпрыска! И обоих воспитывать!

Конечно, только ей и нужно! Только не одного, троих! И пусть тянет! Судьба у нее такая!
А мы полежим!
Quote (Мамочка)
садитесь, больше вопросов к вам нет!

Вот тут Вы не угадали! Постою еше!
Хотя и действительньо все безразлично, Особенно копание в моем грязном белье!
Могу еще подкинуть информацию, а то как бы вы все не соскучились!
Хотите?
О любовницах, с которыми кувыркаюсь, когда ЭТА ВЕДЬМА воспитаением занимается!
Как детишки игнорируют все, что можно?
Хотитпе?
Только скажите!
05.10.2011
МамочкаДата: Среда, 05.10.2011, 18:29 | Сообщение # 49
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Александр_Игрицкий, вы не забываетесь? Мы вообще-то в виртуальном мире (хотя и в реальной жизни люди по-разному впускают или не впускают в свою жизнь) - если вы не хотите обсуждать эту тему - не пишите! И уж тем более, не выставляйте свое грязное белье - ни у кого и повода не будет, да и вообще, в голову не придет что оно у вас, белье, есть.

У вас в любой теме проскальзывают посты, выражающие желание прервать обсуждение. Не хотите - не читайте ветку!
05.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 05.10.2011, 20:20 | Сообщение # 50
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
У вас в любой теме проскальзывают посты, выражающие желание прервать обсуждение. Не хотите - не читайте ветку!

Да, сударыня, именно так. И именно это поэтому я этого делать не буду!
А что же мне еще на пенсии-то делать, как не мелкие пакости!?
Как писал всякую ..... ,так и буду писать.
Про грязное белье в частности.
Это Вы - не хотите, не читайте.
И что меня больше всего и устраивает, и обнадеживает, и успокаивает так это то, что кому-то, Вам в частности, все это не нравится!!!!
Добровольно не уйду, а Главному редактору предлагал принять соответствующие меры.
Предвидя Ваш возможный вопрос, скажу. К доктору обращался. Диагноз: конечно с головкой не все в поряке,
05.10.2011


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 05.10.2011, 20:23
alsergastДата: Среда, 05.10.2011, 20:35 | Сообщение # 51
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Да, сударыня, именно так. И именно это поэтому я этого делать не буду!
А что же мне еще на пенсии-то делать, как не мелкие пакости!?
05.10.2011
ИванычДата: Среда, 05.10.2011, 21:16 | Сообщение # 52
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Взять на себя такую ношу - быть хорошим, добрым, щедрым! За счет кого? Жены!
Роль злого полицейского можно взять очередь по очереди, в конце-концов. И не бить...
Я не знаю, как это сделать теоретически. Не педагог я.
Но практически как-то получалось....

Фиг его знает.... Дети - это такое счастье и радость.... А тут про битье... Это существо смотрит на тебя такою распахнутые глазами... и ждет такого открытия....

(это пишу бывший директор школы. Который дерьма жизненного повидал чуть меньше, чем мент... smile )
05.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 05.10.2011, 21:30 | Сообщение # 53
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Иваныч, давайте мы еще одну тему откроем:
можно ли обижать Женщину?
И также, как и сейчас, пустимся в пространное теоретизирование, посылая всех женщин, кто рядом и мешает работе мысли, в определенные места и по определенным маршрутам!
Вот и сейчас разглагольствуем о любви в сочетании с подзатыльниками.
Образец педагогической последовательности!
05.10.2011


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 05.10.2011, 21:47
ИванычДата: Среда, 05.10.2011, 21:44 | Сообщение # 54
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Иваныч, давайте мы еще одну тему откроем:
можно обижать Женщину?
Оно, конечно, можно...
Но как это будет называться? Как должен называться процесс, который обратный "феминизации"?
Идиотичнее процесса мне не представляется.
Фиг с ним, не надо тему открывать. smile
05.10.2011
ИванычДата: Среда, 05.10.2011, 21:58 | Сообщение # 55
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Владимирович)
Вы же пытаетесь показать меня сторонником физических наказаний и прочего, что более чем странно.
О! только сейчас прочитал.
Владимирович, клянусь, Вы мне абсолютно безразличны, честно (надеюсь, что я Вам тоже). Поэтому я ничего не пытаюсь из Вас сделать. Не знаю, обрадую это Вас или нет.

Quote (Владимирович)
модератору данного форума постоянно высмеивающему, тех кто ВАМ не нравится, виднее.
Еще раз повторю. Я здесь не хозяин.
У Вас есть мания "высмеивания"? Где оно? "Тех" - это значит многих? Кто они? Николай Второй?
Вас возмущает факт "высмеивания" или факт "модератора"?

И еще... Разве смеяться над тем, что кажется смешно, плохо?

Черт, всю башку сломал, чтоб Вас не обидеть, Владимирович. smile

И так переделываю. И эдак.. Чё я делаю не так?
05.10.2011


Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 05.10.2011, 22:05
стразикДата: Среда, 05.10.2011, 22:46 | Сообщение # 56
стразик

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
85
Награды: 4
Статус: Offline
Иваныч, раз вы главный юрист форума, так расскажите свою житейско-юридические соображения, как может учитель противодействовать насилию в семье?
Всем другим участникам форума:
В странах Европы и Америки за рукоприкладство родителя быстро лишают ребенка. Россия также медленно и верно движется в этом направлении.
Вот интересно, остановило бы раздачу шлепков Мамочкой, Ромашкой,Татулей знание того, что их детей забирут в приют? Насколько действенна эта мера?
И мы с вами так и не договорились: влияют ли физические наказания на психику ребенка? Ваш личный опыт, опыт ваших друзей-знакомых, пжл.
P.S. В ходе дискуссии друг друга уважаем и не ссоримся.
05.10.2011
ИванычДата: Среда, 05.10.2011, 23:00 | Сообщение # 57
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (стразик)
...раз вы главный юрист форума,...
Приятно, но это не я главный юрист. smile
Quote (стразик)
как может учитель противодействовать насилию в семье?
Никак. Только сообщить куда следует. Благополучная семья. Или не очень.
Quote (стразик)
В странах Европы и Америки за рукоприкладство родителя быстро лишают ребенка. Россия также медленно и верно движется в этом направлении.
Упаси боже. Это смерть семье и стране.
Quote (стразик)
Вот интересно, остановило бы раздачу шлепков Мамочкой, Ромашкой,Татулей знание того, что их детей забирут в приют?
Если это будет останавливать - пипец стране. Шлепки - это не наказание. Это жизнь житейская.

Quote (стразик)
влияют ли физические наказания на психику ребенка?
Думаю, да. Хотя меня не наказывали. Я не наказывал. И не буду.
05.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 06.10.2011, 00:36 | Сообщение # 58
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Думаю, да. Хотя меня не наказывали. Я не наказывал. И не буду.

Однозначно, ДА!
06.10.2011
ТатуляДата: Четверг, 06.10.2011, 08:32 | Сообщение # 59
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (стразик)
Вот интересно, остановило бы раздачу шлепков Мамочкой, Ромашкой,Татулей знание того, что их детей забирут в приют? Насколько действенна эта мера?

Так уже активно обсуждается эта тема и даже вроде действует. Я все равно искренне не понимаю, почему материнский шлепок по попке заистерившему (я к примеру) детенышу 3 лет влечет за собой смерть (а если ребенка заберут, то так и будет) семьи? И как я должна объяснить своему сыну, что разбрасывать игрушки можно, мы их потом вместе соберем, а чистое белье из комода - нельзя? Не лезть к дверке печки научили - пару раз уже не уследили - потрогал, но разбрасывание вещей ничем, кроме моего шлепка ему не грозит.
06.10.2011
Ромашка27Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:48 | Сообщение # 60
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Если это будет останавливать - пипец стране. Шлепки - это не наказание. Это жизнь житейская.

это точно.
Quote (Татуля)
И как я должна объяснить своему сыну, что разбрасывать игрушки можно, мы их потом вместе соберем, а чистое белье из комода - нельзя?

присоединяюсь к вопросу
06.10.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Бьете ли вы своих детей? (Наказания детей.)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить