Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Хочу!
Хочу!
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 21.12.2012, 20:39 | Сообщение # 61

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
Цитата (Rezerv)
{}

Почему бы и нет? Главное даже в таком качестве- грамотно!

Сообщение отредактировал Главный_редактор - Суббота, 22.12.2012, 02:03
Спасибо
elenas1412Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:04 | Сообщение # 62

Елена
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Награды: 8
По поводу ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА. Да мы по природе своей ПОТРЕБИТЕЛИ (кто хорошо понимает распределение живых организмов в природе. Есть Производители (продуценты, которые являются первым звеном в пищевой цепи), потребители (консуметы, которые преобразуются в новые формы) и разрушители (редуценты, мусорщики, которые участвуют в расщеплении органики в минеральные в-ва)
Так вот, человек в этой цепи - реальный потребитель. Никуда от этого не деться. Соглашусь с Александром И., что все должно быть с умом. Ведь потребление потреблению рознь. Можно БРАТЬ у природы в меру для ЖИЗНИ, а мы часто берем, нет, ХАПАЕМ, да наживы. Это я вообще о человечестве. Но легко говорить обо всех сразу. Трудней сделать так, чтобы каждый человек понимал важность меры. Нас спасет в этом мире не сколько красота, а МЕРА!!!

Спасибо, РОмашка, за понимание. Рада, что удалось Вам показать другую сторону медали.
Спасибо
Ная_ЦойДата: Пятница, 25.01.2013, 21:55 | Сообщение # 63

Ная Цой
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: Студентка 5-го курса НМБК
Награды: 5
Тепличное дитя растет... Это не есть хорошо...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Хочу!
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить