Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Интерактивная доска
Интерактивная доска
Alesya-dvДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:04 | Сообщение # 61

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
Статус: Offline
Quote (svtl)
Я о кошельке своем думаю.

Я бы не стала покупать.
Quote (svtl)
Стоит ли покупать ее за счет родителей, если в следующем году директор обязана будет ее установить?

Обязан, да. Но не факт, что установит. Мы проектор ждем-ждем wink Есть один на всю школу. Школа наша хоть и маленькая, но очень неудобно.
Спасибо
svtlДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:56 | Сообщение # 62

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Quote (Alesya-dv)
Обязан, да. Но не факт, что установит.

я не знакома с текстом новых стандартов, но вроде бы учебное заведение может лишиться статуса гимназии, если не будет ИД.
Спасибо
vast_mДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:01 | Сообщение # 63

Marina
Ранг: Первоклашка (?)
Награды: 0
Quote (alsergast)
монтировать/демонтировать + как минимум, небольшой косметический ремонт

обычно, если родители в этом как-то заитнересованы, то такие вещи они делают сами. Типа Вам надо - вот Вы и занимайтесь.
Quote (alsergast)
большие деньги - там большие разборки

это точно.
Quote (alsergast)
проектор + ноутбук

кстати неплохая замена, но даже при покупке таких вещей надо родителям все разжевать, что если вдруг кто-то уйдет, кого-то непередут или всех куда-то переселят, то все ЭТО остается именно в этом классе (помещении). ибо оно приписано к этому классу.

Чтобы не было потом всяких казусов
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Интерактивная доска
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить