Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Участие в олимпиадах
Участие в олимпиадах
МамаМашиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:34 | Сообщение # 1

Анастасия
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Омск

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Обращаюсь к участникам заочных олимпиад. Нужен совет. Моя дочка участвует в заочных олимпиадах, проводимых Интеллект-экспресс. Кто там участвовал, подскажите, как оценивают работы? В задании 10 вопросов, по 10 баллов каждый. В итоге - 94 балла набрали. За что снизили-не понятно, ведь пишем ответы на бланке. Если не правильный ответ, то должны были снизить до 90 баллов. Или еще - смотрю архив: задание по математике. 13 вопросов, по 10 баллов каждый. Итог - 140 баллов за 1 место. Я что-то не понимаю. Кто имеет большой опыт - подскажите, может есть какие-то "подводные камни" или какие-то особенности оформления. Спасибо.
Спасибо
СалютДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:53 | Сообщение # 2

Татьяна
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Должность: английский язык
Иногда баллы добавляют за оформление работы, за более развернутые ответы, за какие-то творческие задания. Такое ощущение, что иногда это делается на усмотрение проверяющего.
Спасибо
МамаМашиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:23 | Сообщение # 3

Анастасия
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Омск

Спасибо.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Участие в олимпиадах
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить