Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Наказание ребенка. (Как наказать "педагогически грамотно"?)
Наказание ребенка.
Ромашка27Дата: Среда, 21.08.2013, 09:23 | Сообщение # 121

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Раз.
Дальше....

у всех моих двоюродных братьев и сестер))))
я вообще в шоке, что вы Александр вроде как человек старой закалки и не считаете правильным подключать детей к уборке и обслуживанию дома) Уж посуду днем мне кажется все советские дети мыли)))))
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 21.08.2013, 11:40 | Сообщение # 122

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Ромашка27, Шок - одно из необычайно плодотворных состояний. Он обычно очень четко и быстро ориентирует человека.
А не покажете ли Вы мне, где же конкретно я высказался против привлечения детей к решению домашних проблем?
Я не особенно удивлю Вас, если спрошу дополнительно:
Вы не допускаете мысли, что и в прекрасное советское время в некоторых семьях была прислуга?
Вы не допускаете второй мысли, хотя это уже много, что даже наличие прислуги никак не влияло на морально-политические качества будущих строителй Коммунизма?

Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 21.08.2013, 14:12
Спасибо
Ромашка27Дата: Четверг, 22.08.2013, 08:50 | Сообщение # 123

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Цитата (Александр_Игрицкий)
Вы не допускаете мысли, что и в прекрасное советское время в некоторых семьях была прислуга?

я из обычной советской семьи инженера и учительницы, ну и почему-то подумала, что тут не тусят так называемые сливки общества.
к сожалению я ошиблась(((
пы.сы. можно пжлста не расписывать какая у вас была замечательная кухарка или няня? чо-то как-то не приятно бу читать.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 22.08.2013, 09:19 | Сообщение # 124

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Ромашка27, пжлст!
И к Вам, пжлст, приведите поименный и достоверный список сливок общества, о коих Вы всуе опомянули выше.
Ключевое слово - достоверный, а не высосссаный из пальца!
Спсб
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Наказание ребенка. (Как наказать "педагогически грамотно"?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить