Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Что нам не нравится в учительницах (Лучше здесь, чем по всему форуму)
Что нам не нравится в учительницах
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:53 | Сообщение # 31

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
Цитата Ромашка27 ()
Александр_Игрицкий, протестую!!! давайте разовьем изначальную тему!!!

Вот!
Началось!!!
О чём и говорил....
А весной я скорее предпочёл бы разговор о формах, чем о содержании...
Спасибо
atschoolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:34 | Сообщение # 32

Фатима Гебенова
Ранг: Студент (?)
Должность: учитель
Награды: 6
Вы знаете, моя подруга (очень проницательная женщина, по профессии- повар) как-то сказала, что она настоящего учителя сразу узнает везде: все они - правильные в поступках люди (место уступят, никогда не ругаются, благодарят и т.д.), и добавляла, что не настоящий учитель - такой же как и все обыватели.
Спасибо
NePsixДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:15 | Сообщение # 33

Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: учитель информатики
Награды: 26
Цитата atschool ()
все они - правильные в поступках люди (место уступят, никогда не ругаются, благодарят и т.д.)

А если это настоящий врач? Настоящий ученый? Настоящий интеллигент, независимо от профессии? )) Мало их, конечно, тоже независимо от профессии...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Что нам не нравится в учительницах (Лучше здесь, чем по всему форуму)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить