Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Хочу отправить сына в чешский колледж
Хочу отправить сына в чешский колледж
Игорь1570Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:33 | Сообщение # 1

Игорь Еремеев
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 0
Статус: Offline
Недавно узнал от класс. руководителя, что можно отправить ребенка учиться в колледж в чехию. С женой еще с прошлого года думали над таким вариантом. Сыну идея нравится, цена оченб доступная. Само образование бесплатное вообщем все нравится.
Поделитесь опытом, кто уже отправлялм своего ребенка в чешский колледж
Спасибо
LaVidaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:50 | Сообщение # 2

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
А Чехии это зачем?
бесплатно учить эмигрантов
Спасибо
LinkinopsДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:03 | Сообщение # 3

Ирина Хижняк
Ранг: Дошколенок (?)
Украина
Запорожье

Награды: 0
Первый раз слышу, что получение среднего образования в Чехии для иностранцев было бесплатное. Моя коллега по работе отправилы учиться сына в чешскую гимназию, но там платное обучение. Они нашли компанию, которая работает с несколькими профильными чешскими гимназиями, у которых хороший имидж. Да, сейчас они оплачивают обучение, но потом их сын сможет поступить в любой гос.университет на бесплатное обучение. Язык, опять таки, за эти 4 года выучит.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Хочу отправить сына в чешский колледж
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить