Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Чаепития в начальной школе
Чаепития в начальной школе
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:31 | Сообщение # 16

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
Мила5867, у нас в школе, когда я работала, стимулирующих не было, только на бумаге. Платили ровно 1000 в месяц за всю работу с классом. С отдельными своими учениками мы ходили на выставку и еще куда-то, иногда меня просили отвезти несколько учеников на конкурс. Но отвести до 5 мотивированных адекватных учеников, и 20-30 всех учеников куда-либо - две большие разницы. И меня в транспорте укачивает сейчас сильно, я сама-то не езжу на автобусах далеко, и не представляю, как я могла бы отвезти группу учеников, когда самой доехать невозможно. А что касается гулянок... ну не гулящий я человек, игры, конкурсы, танцы, постановки, КВНы - не для меня, я не могу организовать это для детей.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Чаепития в начальной школе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить