Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Отзыв об учителе
Отзыв об учителе
Zolyshka174Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Zolyshka174

Татьяна Литвинова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день всем. У нас большая проблема с учителем. Она ненавидит детей. Даже взгляд у нее ядовитый. Глаза хитрые злые. Зато говорит у меня стаж 25 лет гордиться этим. А детей просто ненавидит. Не может нечему научить детей обьясняет непонятно, недоходчиво детям. А спрашивает как в институте во 2 классе. Она даже не может помочь детям обьяснить оставить после уроков как делает хороший преподаватель. Ей все равно вместо этого она стыдит детей приглашает на урок кокую нибудь подружку из соседнего класса о обсмеивает ребенка при всех на уроках. Куда это годиться. В конце концов занился бы ей кто нибудь. Может ее пора уволить по статье за такое отношение к детям. Даже у ребенка если все четверть 4 5 она в конце необоснованно ставит 3.
08.01.2015

Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 08.01.2015, 13:58 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Zolyshka174, конкретика будет какая-то?
08.01.2015
chaikaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:28 | Сообщение # 3
chaika

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель
Сообщений:
498
Награды: 9
Статус: Offline
А к администрации школы вы обращались? Для начала к завучу. Они обязаны проверить ваши жалобы. И это лично ваше недовольство или все родители так же считают?
08.01.2015
lanbrenДата: Четверг, 08.01.2015, 14:38 | Сообщение # 4
lanbren

Irina
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
2112
Награды: 69
Статус: Offline
Цитата Zolyshka174 ()
Она ненавидит детей. Даже взгляд у нее ядовитый. Глаза хитрые злые

Ой, ужас! У меня мурашки по коже. Вот бы увидеть это...
08.01.2015
nouvelle9556Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:25 | Сообщение # 5
nouvelle9556

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
1177
Награды: 51
Статус: Offline
lanbren, счастливые люди, у кого сил и терпения хватает постоянно держать себя в таком тонусе. Я не могу урок то в таком состоянии провести. Если прихожу вся как собака после какого-нить очередного резкого и конкретного косяка моих 15-их пеньков, по пути мысленно ругаюсь и обещаю, что выведу всех на стадион и расстреляю, а не расстреляю, так зубами загрызу... Не, никого не грызу, и злость как-то минут через 15 улетучивается... Только на переменке вспоминаю, что грызть должна была... А как-то заговорились, заработались, математикой увлеклись.... задачкой интересной зарешались... так и забыла нафиг совсем...
Хотя наверно надо было бы... А то совсем расслабились... Двоечники. тунеядцы, лоботрясы, прогульщики... Не, они хорошие. Но двоечники и прогульщики однозначно....
08.01.2015
chaikaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:39 | Сообщение # 6
chaika

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель
Сообщений:
498
Награды: 9
Статус: Offline
Я вот думаю, это как? Уволить по статье, потому что
Цитата Zolyshka174 ()
взгляд у нее ядовитый. Глаза хитрые злые.
08.01.2015
lanbrenДата: Четверг, 08.01.2015, 16:08 | Сообщение # 7
lanbren

Irina
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
2112
Награды: 69
Статус: Offline
nouvelle9556, у меня тоже бывает, но мои маленькие, и я каждый раз грожусь сама себе уйти с работы, но не ухожу. Меня просто строки поразили, которые процитировала. Прямо образ нарисовался какого-то чудища. Вот и стало интересно: 25 лет стажа работы с малышами и такое...
08.01.2015
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 08.01.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Zolyshka174 ()
Зато говорит у меня стаж 25 лет гордиться этим.

Цитата Zolyshka174 ()
Не может нечему научить детей обьясняет непонятно, недоходчиво детям. А спрашивает как в институте во 2 классе.

Цитата Zolyshka174 ()
Ей все равно

Цитата nouvelle9556 ()
Не, никого не грызу, и злость как-то минут через 15 улетучивается...

Вот!
Слабаки!!!
А человек 25 лет в школу, как за добычей, приходит!
И кровища рекой!
Рази что перед дорогой домой умыться успевает...
Картина, конечно, маслом, только что-то больно жутковато...
И автор кто??
Для радителя пиребор будит!!
08.01.2015
elena57Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:28 | Сообщение # 9
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата nouvelle9556 ()
счастливые люди, у кого сил и терпения хватает постоянно держать себя в таком тонусе.

Надеюсь, "счастливые" я правильно закавычила? smile Несчастные они. В первую очередь себя гробят: состояние постоянной озлобленности сжигает изнутри.
Знаю примеры, когда вполне добродушный и коммуникабельный человек, только что жизнерадостно хохотавший в учительской, переступив порог класса, видоизменяется до прямо противоположного состояния. Так и хочется спросить, зачем это насилие над своей природой? Видимо, когда-то давно этот человек именно так нарисовал себе портрет настоящего учителя. И вжился в роль раз и навсегда. sad
08.01.2015
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 08.01.2015, 18:29 | Сообщение # 10
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
Знаю примеры, когда вполне добродушный и коммуникабельный человек, только что жизнерадостно хохотавший в учительской, переступив порог класса, видоизменяется до прямо противоположного состояния. Так и хочется спросить, зачем это насилие над своей природой? Видимо, когда-то давно этот человек именно так нарисовал себе портрет настоящего учителя. И вжился в роль раз и навсегда.

Лен, а как ты думаешь, когда он настоящий?
08.01.2015
elena57Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:42 | Сообщение # 11
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
когда он настоящий?

Философский вопрос! smile
Варианты ответа:
1. В учительской.
2. В классе.
3. И там, и там.
Склоняюсь к третьему. Думаю, это и есть его сущность на данный момент. Многоликая такая.
В связи с этим хочу скорректировать предыдущее своё утверждение о насилии этого учителя над своей природой. Насилие было, видимо, в начале его учительского пути, а теперь он без проблем перетекает из одного качества в другое. Привычка, чё уж там... smile
08.01.2015
SvetmoyДата: Пятница, 09.01.2015, 10:05 | Сообщение # 12
Svetmoy

Светлана
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
330
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, какое счастье, что в нашем маленьком коллективе таких "злыдней" нет! А недовольные родители всегда есть и будут. К сожалению, появляется всё больше родителей-трудоголиков, которые видят своего ребёнка только спящим, а потом претензии к учителю.
09.01.2015
lanbrenДата: Пятница, 09.01.2015, 10:13 | Сообщение # 13
lanbren

Irina
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
2112
Награды: 69
Статус: Offline
Цитата Svetmoy ()
Ой, какое счастье, что в нашем маленьком коллективе таких "злыдней" нет!

Это Вы о ком?
09.01.2015
SvetmoyДата: Пятница, 09.01.2015, 10:53 | Сообщение # 14
Svetmoy

Светлана
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
330
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, естественно о первом сообщении "Она ненавидит детей. Даже взгляд у нее ядовитый. Глаза хитрые злые."
09.01.2015
lanbrenДата: Пятница, 09.01.2015, 11:33 | Сообщение # 15
lanbren

Irina
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
2112
Награды: 69
Статус: Offline
Цитата Svetmoy ()
Ну, естественно о первом сообщении "Она ненавидит детей. Даже взгляд у нее ядовитый. Глаза хитрые злые."

Таких не бывает с 25-летним стажем работы с детьми. Они уходят ещё в самом начале своей "карьеры". Мамочка высказалась и благополучно исчезла из темы.
09.01.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Отзыв об учителе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить