Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Отзыв об учителе
Отзыв об учителе
Ольга)))4809Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:52 | Сообщение # 16

Ольга000 Куп
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: учитель ИЗО,МХК,технологии
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересный вопрос. А как же 25 лет ненавидеть всех во круг и 25 над собой издеваться,что то не вяжется. Есть очень простое решение этой проблемы. Надо просто напросто посетить несколько уроков этого преподавателя и оценить прежде всего поведение, сосредоточенность, внимательность и активность своего ребёнка. Чаще всего своё недовольство выражают как раз те ученики,кто делать ничего не хочет и для него все "Злые тётки с ядовитыми глазами". И ещё вариант,что в присутствии родителя на уроке учитель не позволит себе делать что то не так.
Спасибо
svetbalt64Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:02 | Сообщение # 17

Светлана Балташева
Ранг: Первоклашка (?)
Награды: 2
Мне кажется, что автором блога является ученица (ошибок много). Но я ей сочувствую, т.к. есть "кадры" в школе, у которых все дети идиоты, бестолочи. Самое интересное, что администрация их покрывает. Здесь родителям надо действовать.
Спасибо
chaikaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:08 | Сообщение # 18

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 9
Цитата svetbalt64 ()
ошибок много

А может, родитель, которому в свое время тоже с учителями не повезло или с желанием учиться? Таких примеров полно, даже тут такие кадры появлялись. Вряд ли тут пишет ученица 2 класса.
Цитата Ольга)))4809 ()
Чаще всего своё недовольство выражают как раз те ученики,кто делать ничего не хочет

И их родители.
Цитата Ольга)))4809 ()
в присутствии родителя на уроке учитель не позволит себе делать что то не так.

Ну так тогда и доказательств не будет, не сидеть же теперь родителям на уроках постоянно, чтобы учитель себе не позволял лишнего.
В любом случае, если есть проблемы, надо начинать их решать лично с учителем и его непосредственными руководителями, пусть проведут внутреннюю проверку для начала, если претензии обоснованы, а не просто "она плохая, потому что мне не нравится".
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Отзыв об учителе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить