Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Проблема с переходом в математический класс
Проблема с переходом в математический класс
ТиниДата: Четверг, 28.05.2015, 00:27 | Сообщение # 16

Валентина Александрова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Popugayka, что вы, понтов как раз нет! Математикой он действительно интересуется, книги читает, в олимпиадах участвует, хотя первые места не занимает. Возможно, следовало бы заниматься больше, но как-то это направить и контролировать, ввиду отсутствия у меня нужных знаний, я не могу. Математика, безусловно, красивая наука, *ум в порядок приводит* и прочее, но у меня совершенно не математический склад ума. И таким, ка я, математику нужно преподавать как-то иначе. Как - не знаю, но что иначе, чувствую. Но не про меня речь. Ему, я вижу, математика (алгебру, геометрию имею в виду) легко даются и это его расслабляло.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Проблема с переходом в математический класс
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить