Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Конфликт с религиозным директором (Учитель не допускает на занятия)
Конфликт с религиозным директором
Карусель_Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:26 | Сообщение # 76
Карусель_

Андрей Анатольевич
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель НШ
Сообщений:
118
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата indagando ()
Скорее всего переведемся.

успешного вам перевода! и ни минуты не жалейте!
04.02.2016
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 14:02 | Сообщение # 77
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
indagando, слушайте сюда, господин Иван Морятов.
Первое и самое главное. Я бережно храню свой партбилет, поэтому я «товарищ», а не господин. Но не для Вас. Ваше «господин» в обращении ко мне не только уместное, но и единственно правильное.
В ответ на Ваши слова, высказанные спокойным, но тошнотворным для меня тоном, я отвечу Вам тошнотворно по-товарищески и тоже прямым текстом.
Я очень уважаю воспитанных и вежливых людей. Прекрасно помню мудрые слова бывшего галерного раба Мигеля о вежливости. Но для Вас я непроизвольно делаю исключение. Ваша вежливость меня коробит. Я никогда не давал таким, как Вы, советы и не буду давать. Кроме этого единственного и последнего: Всегда проходите мимо таких идиотов, как я. Уверяю Вас, так спокойнее.
...
Строго по теме.
Цитата indagando ()
А вот наш директор, специалист в этой области, судя по всему считает по другому. Вы рискнете объяснить свое мнение кандидату богословских наук, с диссертацией по истории христианской педагогики?

Легко и не принужденно. Даже без Магнума. А с Магнумом он при мне же напишет отказную.
05.02.2016
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 14:58 | Сообщение # 78
indagando

Иван Морятов
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
31
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, господин Александр. Я рад, что мы пришли к решению, устраивающему нас обоих.
Еще раз напомню вам — я не ваш ученик и не собираюсь с вами общаться в том тоне, в котором вы привыкли общаться с людьми.
Также вынужден напомнить вам, что ваши высказывания начинают переходить какие-то границы и даже нарушают принятое в России законодательство, и я не собираюсь поддерживать ваши явно провокационные речи. Видимо, которые вы здесь произносите из удовольствия, да? Вы можете путешествовать с пистолетом где угодно, грозить кому-угодно, до тех пор, пока у вас не отберут оный страшный пистолет, но пожалуйста, делайте это без меня. И не в моей теме. Что ж вам как медом намазано здесь! Форум огромный, вы профессиональный учитель, найдете, где высказаться. Я же пытаюсь общаться исключительно по теме, которая волнует меня. А вынужден от троллей отбиваться который день.
PS Искренне сочувствую некоторым вашим ученикам. Троечникам, верующим или тем, кто не отвечает вашим высоким требованиям к человеку. Не думал, что мифишная тусовка съехала на такой уровень.
До свидания.
05.02.2016
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 15:17 | Сообщение # 79
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата indagando ()
Еще раз напомню вам — я не ваш ученик и не собираюсь с вами общаться в том тоне, в котором вы привыкли общаться с людьми.

Я привык общаться с людьми в том тоне, какого они по моему узколобому мнению заслуживают.
Цитата indagando ()
Также вынужден напомнить вам, что ваши высказывания начинают переходить какие-то границы и даже нарушают принятое в России законодательство, и я не собираюсь поддерживать ваши явно провокационные речи.

Я думаю, что Вы догадываетесь, где я видел всё это.
Цитата indagando ()
Видимо, которые вы здесь произносите из удовольствия, да?

Да. Я гедонист.
Цитата indagando ()
Вы можете путешествовать с пистолетом где угодно, грозить кому-угодно, до тех пор, пока у вас не отберут оный страшный пистолет, но пожалуйста, делайте это без меня.

Так я и так это делаю, только почему-то Вы постоянно путаетесь под ногами.
Цитата indagando ()
И не в моей теме.

Вот уж фигушки! Это не Ваша тема.
Она всехная.
Цитата indagando ()
вы профессиональный учитель,

Очень глубоко заблуждаетесь. Очень. Никогда им не был. И сейчас не учитель.
Цитата indagando ()
Я же пытаюсь общаться исключительно по теме, которая волнует меня.

И я.
Цитата indagando ()
А вынужден от троллей отбиваться который день.

Полезное приобретение.
Цитата indagando ()
Искренне сочувствую некоторым вашим ученикам.

И я тоже.
Цитата indagando ()
Троечникам, верующим или тем, кто не отвечает вашим высоким требованиям к человеку.

Этих бы придушил сразу.
Цитата indagando ()
Не думал, что мифишная тусовка съехала на такой уровень.

МИФИ давно избавился от меня. Не нужно грязи на МИФИ. На меня сколько угодно!
Цитата indagando ()
До свидания.

Не приведи, Господи!
05.02.2016
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 15:35 | Сообщение # 80
indagando

Иван Морятов
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
31
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, на этом попрошу помощи модераторов. Чтобы не казаться доносчиком, привожу ниже текст моего письма.

Здравствуйте, уважаемые модераторы форума.
Вынужден обратиться к вам за помощью. Я создал тему http://pedsovet.su/forum/148-8979-6 «Конфликт с религиозным учителем» и, наверное, эта тема оказалась для некоторых участников форума излишне провокационной. Чтобы не подводить форум и в том числе людей, которые так или иначе пытались мне помочь, также из-за весьма грустной тенденции к очевидному троллингу, грубости со стороны некоторых участников форума, я хотел бы закрыть эту тему.
Я не знаю, следует ли ее удалять, оставляю это на ваше усмотрение.
Однако мне не хотелось бы видеть в теме, созданной мной, некоторые провокационные призывы, которые могут быть поняты как нарушающие российское законодательство.
Думаю, я уже получил необходимую информацию и на сегодняшний день моя задача так или иначе выполнена.
Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моему письму и просьбе.
Спасибо, что вы создали форум, где можно обсудить сложные вопросы педагогики.
С уважением, Иван.

Пользуясь случаем, хотел бы выразить свою благодарность людям, помогавшим мне в сложной ситуации. Наверное, в первую очередь dobby1142, чьи советы оказались весьма полезными, остальным участникам дискуссии.
05.02.2016
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 05.02.2016, 16:03 | Сообщение # 81
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
Предлагаю альтернативное и простейшее решение.
Тему трогать не нужно. Топикстартер не является единоличным правообладателем на выступления здесь. Могут быть и другие. Оставьте им возможность преспокойно общаться.
Блокируйте одну неугомонную обезьяну, и все встанет на свои места.
С уважением, Праздношаюшийся.
Господин Иван Морятов!
Относительно российского законодательства.
Я его учитываю ровно в той степени, в какой оно меня устраивает, умеренно нарушая его всю свою ответственную перед законом жизнь.
05.02.2016


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Пятница, 05.02.2016, 16:08
miflinДата: Пятница, 05.02.2016, 16:25 | Сообщение # 82
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
05.02.2016
indagandoДата: Пятница, 05.02.2016, 16:50 | Сообщение # 83
indagando

Иван Морятов
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
31
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо намеков, уважаемый miflin.
Спасибо, что вы избегаете вмешиваться, но моя позиция другая.
На чем и остановимся. Соб-но, я написал все.
(И зачем мне еще выслушивать и дальше чью-то грубость, если полезные советы я получил, за что и поблагодарил, а прожить без намеков уж как-нибудь получится.)
Видимо, если тему не закроют, то попрошу удалить все мои сообщения и аккаунт. Так будет лучше и для моего спокойствия, и для остальных «педагогов».
Все-таки и у меня есть право на собственные мысли, на вежливость по отношению к себе, хотя коммунистическая партия не признавала авторское право в полном объеме.
А вот быть мужчиной... как бы по-пионерски сказать? Разве это не стоять «за правду», не отмалчиваться, не наблюдать?
И еще. Со школьных лет вызывает отвращение, когда недоразвитые нравственно ученики при зачастую попустительстве учителей травят одноклассников или просто «других» ребят. Теперь эти обычаи в форумах часто процветают. Ученики выросли. А те, кто молчат - ну, бог им судья.
05.02.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Конфликт с религиозным директором (Учитель не допускает на занятия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить