Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Asio, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Тематический каталог по Иностранному языку » Работа тематического каталога публикаций (Вопросы, предложения, замечания, отзывы)
Работа тематического каталога публикаций
AsioДата: Пятница, 23.11.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (AlexK)
Прелестно... Charmant... или всё же Charming?


AlexK, нет, все гораздо проще: просто улёт! вот это я выдала! lol
Спасибо Вам огромное! Глаз "замылился" + работа напирает, вот и выдаю перлы. Теперь пойду просматривать остальные темы на предмет такого ляпа.

Правда, приношу извинения, но Ваше сообщение переместила в соответствующую тему, не сердитесь.
И еще раз огромное спасибо! Если что-то еще заприметите - сообщайте обязательно, буду благодарна! respect
*ушла искать очередные ляпы* suspect
23.11.2012
anna3737Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:28 | Сообщение # 32
anna3737

Анна Чифурова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский, география
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
Отличный каталог! Нашла много полезного! Спасибо!
02.12.2012
AsioДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:02 | Сообщение # 33
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
anna3737, и Вам большое спасибо за отзыв! Думаю, всем, чьи работы опубликованы на сайте, Ваш слова придутся по душе smile
03.12.2012
anna3737Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:46 | Сообщение # 34
anna3737

Анна Чифурова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский, география
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ли у кого-нибудь разработки уроков для дистанционного обучения 5 класс Кузовлев? Уж очень это тяжелое занятие.
29.01.2013
atschoolДата: Вторник, 29.01.2013, 10:46 | Сообщение # 35
atschool

Фатима Гебенова
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
257
Награды: 6
Статус: Offline
Сообщение перенесено из темы "Архив рабочих программ"

Неужели ни у кого нет Афанасьевой, Михеевой Барановой (2-11). Срочно нужно для 5,6 классов на буд.уч.год. А даже учебник не могу найти: говорят, будет только в августе. Пожалуйста, помогите!!!!
29.01.2013
Залина1088Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:50 | Сообщение # 36
Залина1088

Залина Кастуева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Тема и сообщение объединены ("Устная часть ЕГЭ по английскому языку")

Будьте внимательны создавая темы: на формуе достаточно разделов, где можно начать обсуждение; каталог же создан для удобства поиска нужной информации.


Коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом подготовки учеников к устной части ЕГЭ. Какие пособия вы используете, может есть определенные методики? Поделитесь ссылками на сайты, где можно найти материалы по данной теме.
08.01.2015
AnnaMutovkinaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:26 | Сообщение # 37
AnnaMutovkina

Анна Мутовкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение перенесено из темы "Грамматика немецкого языка"

Немецкая грамматика: http://startdeutsch.ru/grammatika
27.02.2015
yakorДата: Четверг, 16.05.2019, 09:46 | Сообщение # 38
yakor

Екатерина Клэр
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение перенесено из темы "Игры на уроке, игровые задания, викторины"

Игры на уроке немецкого языка

Здравствуйте коллеги!
Я недавно опубликовала книгу с играми на уроке немецкого языка. Я применяю эти игры их со своими учениками, в основном это взрослые, но можно играть и с детьми. Мне важно было в первую очередь, чтобы на подготовку этих игр уходило мало времени и можно было сделать все спонтанно. Три дня, с 18.05 по 20.05.2019 книгу можно получить бесплатно на амазон. Для этого просто надо там зарегистрироваться. Вот ссылка на книгу. 75 einfache Spiele ohne viel Vorbereitung für den Deutschkurs: Deutsch als Fremdsprache lernen http://bit.ly/75engebook.

Буду очень рада вашим рецензиям на амазоне.
16.05.2019
kaRkaR15Дата: Понедельник, 05.08.2019, 15:19 | Сообщение # 39
kaRkaR15

Елена Бродская
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение перенесено из темы "Исследовательская работа. Проектная деятельность."

Не знали как сделать проект в школу, но пришлось разобраться.
Предлагая своим ученикам проектное задание, учитель должен чётко определиться с единой формой оформления таких работ. В будущем это поспособствует организованности и сплочённости класса, а также упростит дальнейшее применение этого метода обучения. Тщательно продуманная система поможет педагогу больше времени уделять другим аспектам обучения, не останавливаясь на постоянных выяснениях того, с чем можно определиться сразу. Обычно в проектной работе есть общепринятые разделы, без которых мало кто представляет подобные труды.
05.08.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Тематический каталог по Иностранному языку » Работа тематического каталога публикаций (Вопросы, предложения, замечания, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить