Страница 1 из 11
Модератор форума: black_panther76, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дошкольного образования » Аттестация (Вопросы по аттестации)
Аттестация
Еленка3107Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:50 | Сообщение # 1

Елена Евдокимова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень нужен ответ. Подскажите, пожалуйста!
Ситуация следующая. У меня на 5 ноября назначена аттестация. Я подала заявление на 1 квалификационную категорию учителя-логопеда (до этого тоже была 1 категория), но когда собрала портфолио оказалось, что у меня набрано 270 баллов, т.е. хватает на высшую категорию, открытые мероприятия не проводила.
Вопросы:1. Могу ли я переписать заявление в МФЦ на высшую категорию до 5 ноября.
2.На высшую категорию обязательно проводить открытые занятия или достаточно набрать необходимое количество баллов?
Заранее спасибо
Спасибо
SvetmoyДата: Суббота, 31.10.2015, 10:09 | Сообщение # 2

Светлана Лазовская
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Должность: учитель
Награды: 1
Это нужно узнать в вашем ОУ.
Спасибо
Еленка3107Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:18 | Сообщение # 3

Елена Евдокимова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
У нас сейчас нет заведующей, а заместитель посоветовала обратиться в РОНО. В РОНО ездила два раза и два раза меня там встречала закрытая дверь. Через электронную почту связалась с человеком, который отвечает за аттестацию. На ВСЕ мои вопросы был ответ "если ранее у меня была уже 1 категория, то я имею право подавать на высшую". Вот и весь ответ.
Пришла теперь к выводу, что вышестоящие товарищи умеют спрашивать только с нас, мы постоянно что то им должны делать, писать, проводить, а как коснулось просто ответить на вопросы и ... не могут.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум педагогов дошкольного образования » Аттестация (Вопросы по аттестации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить