Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Подарки учителям
Подарки учителям
ПенснеДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:54 | Сообщение # 16

Наталья Краснова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Донской

Должность: Русский язык, литература, ОПК
Награды: 2
Статус: Offline
Я к подаркам в школе отношусь положительно, если это, действительно, знак внимания и искренне. Особенно, если сделано своими руками. Дети уже знают, что я очень люблю всё, сделанное своими руками. В своём кабинете я повесила ватман, и на нём разместила открытки, рисунки, которые мне когда-то дарили. Получилось очень даже весело и тепло. Детки это видят, я думаю, им приятно, что это не выбрасывается, а по-настоящему меня радует.
Меня поздравляют классами, в основном, открытками, ручками, шоколадом. Приятно, большего мне и не нужно. Ну, а что-то дорогое я и сама себе куплю. Что мы мало зарабатываем или много кому должны? smile
Спасибо
flash_luxorДата: Пятница, 20.12.2013, 18:07 | Сообщение # 17

flash flash
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Московский

Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня почему-то принято учителям делать денежные подарки, мне кажется, что учителя тоже люди и им будет приятно получить в подарок что нить оригинальное, красивое и необязательно дорогое. Например мы купили нашему классному руководителю в подарок флорариум на Новый год. Ей очень понравилось. Выбирали тут http://www.tryntrava.com/#!newyear/c2ux
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Подарки учителям
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить