Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Сняли пародию на классную
Сняли пародию на классную
miss_lorensДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:50 | Сообщение # 31
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (Lindochka@)
классная не успела посмотреть запись. успела ее забрать.

Как я рада, что всё обошлось!
Quote
гуляла со своим мч

Quote
3 дневном прогуле школы

Quote
но она не права тоже

Давайте по-честному. Вы не явились на занятия. Вы не заболели и у вас не было семейных проблем. Вы, что называется, загуляли. А неправа она? Не находите, что это несправедливо? Она отвечает за вашу жизнь и здоровье. Если в школьные часы вы попадёте под машину или сломаете ногу на лестнице, её будут судить, потому что проследить, чтоб вы были на занятиях - её обязанность. Ей платят за это деньги. Несправедливо обвинять её в том, что она выполняет свою работу. Это то же самое, что обвинять уборщицу, которая помыла пол, а я прошла, поскользнулась на чистом и головой стукнулась.
Quote
когда она мне поставила не справедливо 3 за год

Ну это позвольте ей судить. Если вы уверены, что заслуживаете высшей годовой оценки, идите прямиком к директору, требуйте пересдачи с комиссией. Уверяю - вас не прогонят. А вообще орфографических ошибок в ваших сообщениях тьма тьмущая, на отличницу вы точно не тянете smile

Quote
как вы думаете мы сможем сохранить нормальные отношения?

Запись она не увидела? Уже хорошо. Проблемы с поведением, одеванием, прогулами и прочим вполне разрешимы, тем более, что вы, хоть и задним числом, но всё-таки думаете. Постарайтесь думать до, а не после. В лице классного руководителя на самом деле можно получить хорошую поддержку и для разрешения учебных, и даже домашних конфликтов.
Quote (Lindochka@)
выпускной был за 8 класс

Хм. Я, признаться, удивлена.
Quote (Lindochka@)
я поступила конечно как последняя коза

Самокритика, конечно, на уровне cool Вы меня посмешили smile
Quote (Lindochka@)
отя может ее претензии и обоснованы

Вы и сами всё понимаете.
15.08.2011


Сообщение отредактировал miss_lorens - Вторник, 16.08.2011, 04:49
СимпатягаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:20 | Сообщение # 32
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Лина, очень хорошо, что все обошлось! Я рада, что Вы смогли все-таки проанализировать свое поведение. В Вас говорила злость, обида ... на саму себя, а не на учителя! Вы хотели погулять. поглуляли, а теперь получили по заслугам. Хорошо, что Вы это понимаете!
Если Вы не согласны с отметками. то добивайтесь пересдачи сопрного предмета. miss_lorens Вм правильно советует.
Оказывается. что Вы прекрасно знаете, за что Вам достаются замечания: вульгарно краситесь и одеваетесь. простите, а Вы в школу для съема мужчин пришли или за знаниями? Если за первым, то эту не в то здание попали, а если за втором. то и одеваться требуется согласно данному заведению. Вы же не будете в вечернем платье посуду мыть или унитаз мыть, а в халате домашнем на выпускной не пришли?! Значит, Вы уже понимаете. что, куда и когда можно и нужно одевать.
Я тут посмотрела программу на МТВ "На мели". Выходят девушка и мама. Мама с прекрасной фигурой, элегантно одетая, девица огромная, пышнотелая, накрашена так, что выглядит старше своей мамочки. А ведь девица не рожала, жила на всем готовеньком, мамочка ее всем обеспечивала. Так вот она мало, что плохо выглядела, так еще оказалось, что она уже несколько пластических операций сделала, а результат не в ее пользу. Так что, если Вы хотите к 30 годам иметь кожу как у 50летней, то можете ежедневно накладывть тонны косметики!
но вообще. Лина, мне понравилось, что Вы опомнились, посоветовались. Подумайте над своим имиджем. время еще есть. Вам надо из среды одноклассников выделяться не яркой одеждой и боевой раскраской, а красивой элегантной одеждой, если нет у Вас дресс-кода, и знаниями и умением дружить.
А еще посмотрите на МузТВ "Косметический ремонт". Что говорят молодые люди о девушках, которые одеваются и красятся также, как и Вы.
Вам успехов в учебе, в налаживании отношений с классной руководительницей, с одноклассниками. И пожалуйста, больше не занимайтесь пародиями, лучше серьезно занимайтесь учебными предметами - Вам еще экзамены сдавать!
15.08.2011
Nadegda-veraДата: Четверг, 18.08.2011, 21:02 | Сообщение # 33
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Lindochka@)
классная не успела посмотреть запись. успела ее забрать. теперь записьь уничтожена. в инете ее нет. я показывала запись только на своем телефоне и компьюторе.


Lindochka@, я Вас не порадую! УВЕРЕНА, Ваше "творчество " классная руководитель видела. Почему ,я так считаю?До потому ,что немного знаю учителей, и учитывая ,что на самом выпускном, Ваш учитель вряд ли сидела "закинув ноги в модельных туфлях на стол", а скорее всего бегала и делала всё ,что бы Вам было весело и хорошо, ведь кто -то из Ваших одноклассников ушел из школы, после она сразу хотела бы посмотреть ,всё ли у неё получилось , и как вообще прошел выпускной. Так , что Вы её успешно ПОРАДОВАЛИ!!!!!!!!!
Следующее, позвольте не поверить Вам, подмена флешки произошла не случайно....и Вы это знаете!Поэтому и переживали, т.к. сделав своё "чёрное" дело - СТРУСИЛИ.
УЧИТЕЛЮ ВАШЕМУ- ЧЕСТЬ И ХВАЛА! Судя по всему она УЧИТЕЛЬ с большой буквы. И если она Вам ничего не сказала и сделала вид ,что не заметила как Вы подменили флешку, то она Вас простила! Но "творили" Вы не одна, об этом "творении" ( которое назвать пародией никак нельзя) знают многие, и до Вашей учительницы отголоски ещё будут доходить долго!
Очень рекомендую:НАБЕРИТЕСЬ СМЕЛОСТИ, ПОДОЙДИТЕ К УЧИТЕЛЮ ВСЕ ВМЕСТЕ И ИСКРЕННЕ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ!
Так Вы снимете моральный груз со своей совести и учителю будет легче забыть о Вашем "творчестве".
18.08.2011
olgabДата: Четверг, 18.08.2011, 21:10 | Сообщение # 34
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
Попросить прощения. Постараться не выносить сор из избы. НО!!!! То, что вы сняли - это не пародия!!!! Это попытка оскорбить. За такое можно и в суд.
18.08.2011
alsergastДата: Четверг, 18.08.2011, 22:10 | Сообщение # 35
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Nadegda-vera)
Очень рекомендую:НАБЕРИТЕСЬ СМЕЛОСТИ, ПОДОЙДИТЕ К УЧИТЕЛЮ ВСЕ ВМЕСТЕ И ИСКРЕННЕ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ!

А Вы точно уверены, что
Quote (Nadegda-vera)
"творчество " классная руководитель видела.

А если всё-таки нет? Придётся объяснять причину извинений... Не думаю, что в этом случае кл.рук. будет в восторге.
18.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 18.08.2011, 22:18 | Сообщение # 36
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Видела - не видела, прощение попросить не будет лишним.
18.08.2011
Nadegda-veraДата: Четверг, 18.08.2011, 22:27 | Сообщение # 37
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (alsergast)
А Вы точно уверены, что

На 99% wink

Добавлено (18.08.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Даже если не видела(1%), доброхоты из "создателей " обязательно "растрепят" инфу об этом среди подростков , и она обязательно" случайно" об этом " подарке от выпускников" узнает, лучше самим подойти и сказать что-то вроде: "Мария Ивановна,мы пародию о вас снимали, она получилась какой - то злой.Мы её уничтожили ,но на душе как-то тошно. Простите нас!"

По крайней мере - это будет честно!

18.08.2011
alsergastДата: Четверг, 18.08.2011, 22:34 | Сообщение # 38
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Nadegda-vera)
"Мария Ивановна,мы пародию о вас снимали, она получилась какой - то злой.Мы её уничтожили ,но на душе как-то тошно. Простите нас!"

Если только так...
18.08.2011
pedagog5573Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:01 | Сообщение # 39
pedagog5573

Нурмагомед Сулейманов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
поставьте себя на её место и попробуйте ответить на свой вопрос
01.01.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Сняли пародию на классную
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить