Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Работа в пришкольном лагере. (Как Рассчитывается рабочее время учителя.)
Работа в пришкольном лагере.
бабушкаДата: Суббота, 01.06.2013, 05:32 | Сообщение # 1

Ирина Егорова
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, как рассчитывается рабочее время учителя в пришкольном лагере. В учебное время у меня 15 часов + 8 часов по ФГОС? Сейчас, работая в лагере, я должна работать по 9 часов в день и отработать 12 дней, чтобы выработать положенные часы. Так ли это? Приказа на перевод меня в воспитатели не было. Спасибо. cry
Спасибо
АпельсинДата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:08 | Сообщение # 2

Андрей Но
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 5
как коллега, думаю, что так и должно быть:
отработать прежде всего свою нагрузку.
а там уже администрация должна с вами договориться,
как она будет оплачивать сверх тарифа.
Спасибо
Alesya-dvДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:20 | Сообщение # 3

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
У меня возник вопрос: школа имеет какие-нибудь бонусы за организацию школьного лагеря? Почему в одних школах он есть, в других- нет?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Работа в пришкольном лагере. (Как Рассчитывается рабочее время учителя.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить