Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Психологический анализ урока (Психолого-педагогические основы обучения в условиях реализа)
Психологический анализ урока
den052Дата: Четверг, 23.01.2014, 05:17 | Сообщение # 1

Денис Ищенко
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Ангарск

Награды: 0
Статус: Offline
Хотел бы попросить помощи уважаемые коллеги проблема в следующем:
Я молодой специалист работаю в школе первый год сейчас у нас проходят курсы по ФГОС и мне выдали задание составить психологический анализ урока по следующей схеме

Добавлено (23.01.2014, 05:13)
---------------------------------------------
на прикрепленном изображении та самая схема.
а вот таким был мой ответ но он не был зачтен. Уже голову сломал как можно сделать анализ по другому. wacko

Добавлено (23.01.2014, 05:17)
схема
Мой анализ

Спасибо
КорбанДата: Суббота, 01.02.2014, 23:43 | Сообщение # 2

Оксана Владимировна Корбан
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Награды: 0
Статус: Offline
у меня есть только один совет. Попробуй ipoding.ru " iTunes U позволяет создавать специальные подкасты и методические пособия. Причем речь идет не просто о плоских книжках. "- думаю это должно помочь. информацию я нашла url.

Добавлено (01.02.2014, 23:43)
Я надеюсь Вам это поможет. Вообщем скажу, что очень удобно. "iTunes U обладает уникальным набором инструментов, которые позволяют находить все новые и новые варианты альтернативного обучения молодежи. Мы надеемся, что в ближайшее время педагоги десятков мировых держав создадут неповторимые развивающие материалы, книги и образовательные курсы."

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Психологический анализ урока (Психолого-педагогические основы обучения в условиях реализа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить