Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Куда катится мир или проблема однополой любви
Куда катится мир или проблема однополой любви
CarduusДата: Суббота, 12.12.2009, 18:57 | Сообщение # 31
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (ROksya)
Да уж - это точно. Государство своим безразличием даёт "зелёный свет" для таких проявлений.

Если б так! Оно в этом заинтересовано - по тому и проводит эту политику - через СМИ...

Quote (Люмина)
Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся многие )

Вот молодец!
12.12.2009


Сообщение отредактировал Carduus - Суббота, 12.12.2009, 18:57
ЛюминаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:11 | Сообщение # 32
Люмина

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
58
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Вот молодец!

Псяп ) Что я могу ещё сказать? biggrin

12.12.2009
RAMДата: Суббота, 12.12.2009, 21:34 | Сообщение # 33
RAM

Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
224
Награды: 5
Статус: Offline
Мы часть природы, а в ней существуют законы, например: закон сохранения энергии, закон единства и борьбы противоположностей и др. Т.е. "+" и "-", полюса магнитов, черное-белое, мужщина-женщина.... А разные там гомо-, лесби- это в принципе противоречит эволиции (закону продолжения рода). Короче уроды. И уж если наказывать их за это нельзя (типа больные), так хотя не надо в СМИ пиарить. Куда ни посмотри все гомосеки, сексменьшинства, трансы и прочая гадость! Еще и здесь тему подняли!
12.12.2009
CarduusДата: Суббота, 12.12.2009, 23:00 | Сообщение # 34
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
RAM, согласен с Вами!
Очень правильные мысли! Особенно - про "ненавязчивый" пиар обсуждений и упоминаний, приводящий к тому, что явление, представляющее собой уродство, извращение, после многократных упоминаний воспринимается вроде как норма... Распространённое оружие в психологической войне.
Только... См. посты №№ 19, 31.
12.12.2009
ЛюминаДата: Суббота, 12.12.2009, 23:42 | Сообщение # 35
Люмина

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
58
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
А разные там гомо-, лесби- это в принципе противоречит эволиции (закону продолжения рода)... Короче уроды.

Так, попрошу не оскорблять таких людей ПРИ МНЕ angry Лесби могут заьеременить, геи могут оплодотворить. Так что эволиции тут никто не противоречит.

12.12.2009
CarduusДата: Суббота, 12.12.2009, 23:59 | Сообщение # 36
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Люмина)
Лесби могут заьеременить, геи могут оплодотворить. Так что эволиции тут никто не противоречит.

Говорю Вам как профессиональный биолог, медик и педагог - противоречит. Вероятность того, что они заведут нормальную семью - практически нулевая. Ребёнка-то они могу завести, только ребёнок, выросший в такой псевдосемье и будет псевдогражданином с девиантным поведением, не поддающимся никакой коррекции, и, соответственно, приносящим страдания себе и обществу... Пусть уж лучше не рожают! В идеале бы - и не рождаются...
12.12.2009
ПровинциалДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:05 | Сообщение # 37
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
Лесби могут забеременеть, геи могут оплодотворить.

Ну, тогда я спокоен за человечество.
Давайте уж и о вкладе БИ и ТРАНС в общее дело доложитесь,
а то мы о них как-то забыли.
Наркоманы и алкоголики тоже могут.
А как могут маньяки!
Хотя, ведь и они могут оскорбиться на уродов или больных...
Как же с Вами со всеми быть-то, чтоб никого из Вас не обидеть?
Ранимые Вы наши. Исключительные. Авангардные. Первопроходимцы.
13.12.2009
CarduusДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:17 | Сообщение # 38
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Провинциал, спасибо! Давно так не biggrin !
Только Вы разговариваете с молоденькой девушкой... И учтите давление пропаганды!
13.12.2009


Сообщение отредактировал Carduus - Воскресенье, 13.12.2009, 00:19
ТатуляДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:37 | Сообщение # 39
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Можете закидать меня камнями, но я считаю, пусть они (да и все вообще) предаются любви, с кем хотят. Но: не на людях, не афишируюя этого. У нас в колледже по коридору пройти нельзя - выпускные девицы на превокурсниках виснут, целуются. Нет, я не против общения полов, но не в стенах же учебного заведения! Наверное, и в общественных местах типа площадей, парков и дискотек все же не стоит. Эх, а лет 7 назад казалось, что можно, старею...
13.12.2009
RAMДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:16 | Сообщение # 40
RAM

Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
224
Награды: 5
Статус: Offline
Вещи надо называть своими именами! И не надо защищать всяких извращенцев! Гуманисты, блин!
13.12.2009
ЛюминаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:12 | Сообщение # 41
Люмина

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
58
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Вещи надо называть своими именами! И не надо защищать всяких извращенцев! Гуманисты, блин!

Какие вещи? Что-то я не понимаю.
Извращенцы? И в чём же? Что они такое делают, что они извращенцы?
Понимаю, маньяки, педофилы, фашисты... Но вот они в каком месте извращенцы? Они вас трогают?

Да, гуманисты. А если у вас нет того чувства, а также чувства сострадания и жалости, то тут мы вам не помощники.

Добавлено (14.12.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote
Говорю Вам как профессиональный биолог, медик и педагог - противоречит. Вероятность того, что они заведут нормальную семью - практически нулевая. Ребёнка-то они могу завести, только ребёнок, выросший в такой псевдосемье и будет псевдогражданином с девиантным поведением, не поддающимся никакой коррекции, и, соответственно, приносящим страдания себе и обществу... Пусть уж лучше не рожают! В идеале бы - и не рождаются...

Не-а. Тут вы не правы. Нетрадиционная ориентация может либо быть у человека, либо не быть, даже если он воспитывался в такой семье.
Дети воспитываются в нормальной семье, и становятся вот такими вот. И что дальше?

Quote
Ну, тогда я спокоен за человечество.
Давайте уж и о вкладе БИ и ТРАНС в общее дело доложитесь,
а то мы о них как-то забыли.
Наркоманы и алкоголики тоже могут.
А как могут маньяки!
Хотя, ведь и они могут оскорбиться на уродов или больных...
Как же с Вами со всеми быть-то, чтоб никого из Вас не обидеть?
Ранимые Вы наши. Исключительные. Авангардные. Первопроходимцы.

Я не ранимая. Я ЗАЩИЩАЮ просто.
Про наркоманов и алкоголиков тут речи нет. Тем более, алкоголизм и наркомания - болезнь, а нетрадиционная ориентация - нет. Ну не излечима она, хоть ты тресни. Не закодируешь, не исправишь этого в человеке и т.д.И мы так же не трогаем маньяков и так далее.
Мы рассматриваем конкретную тему с конкретными представителями.
Да, авангардные, да исключительные, да, первопроходимцы. Что, завидно, что у меня душа широкая? Что я могу многое принять и многих защищать?
Вот смотрю на ваше сообщение, и вспоминаю случай реальный. Такой же человек так же извергал огонь на таких вот людей. А сам не знал, что у него ребёнок - бисексуал. И не знает до сих пор, по-моему. Не знаю. Вот что бы он тогда ответил на такое известие?
А чем же вас трансексуалы обидели?
Тем более - как доказал Фрейд, каждый человек бисексуален. Просто иногда мы этого не осознаём.
Так, а как насчёт Фреди Меркьюри? Гомосексуалист ведь! А таким талантливым человеком был, пусть земля ему будет пухом.

14.12.2009
a_stecenkoДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:13 | Сообщение # 42
a_stecenko

Артём
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
101
Награды: 2
Статус: Offline
Статейка в тему
14.12.2009
CarduusДата: Вторник, 15.12.2009, 02:15 | Сообщение # 43
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (a_stecenko)
Статейка в тему

a_stecenko, спасибо!
Дошли, дотолерастились...

Люмина! Включите логику. Если уж такое бывает:

Quote (Люмина)
Дети воспитываются в нормальной семье, и становятся вот такими вот.

То какова вероятность нормы в этом случае?!:
Quote (Люмина)
Нетрадиционная ориентация может либо быть у человека, либо не быть, даже если он воспитывался в такой семье.

Quote (Люмина)
Не-а. Тут вы не правы.

Это вывод из того, с чем я сталкивался в течении не одного десятка лет. Всё то, что видено, слышано, дневниковые записи - стОит в данном случае больше Вашей абстрактной доброты.

Quote (Люмина)
Тем более - как доказал Фрейд, каждый человек бисексуален.

Естественно - уж он-то знал об этом не по наслышке. Читали бы Вы лучше Чехова, Булгакова да Куприна, а не всякую пакость...
15.12.2009


Сообщение отредактировал Carduus - Вторник, 15.12.2009, 12:11
RAMДата: Вторник, 15.12.2009, 16:01 | Сообщение # 44
RAM

Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
224
Награды: 5
Статус: Offline
Люмина, Еще чего не хватало чтобы ОНИ меня трогали!
Фреди Меркьюри? Ну и нашли себе авторитата!
Еще раз говорю ПИАРИТЬ их не надо! Ну а Фрейд что? Тогда давайте его канонизируем, так что ли?
15.12.2009
CarduusДата: Вторник, 15.12.2009, 16:08 | Сообщение # 45
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (RAM)
Ну а Фрейд что? Тогда давайте его канонизируем, так что ли?

Зря Вы это озвучили... biggrin
15.12.2009


Сообщение отредактировал Carduus - Вторник, 15.12.2009, 20:19
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Куда катится мир или проблема однополой любви
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить