Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Куда катится мир или проблема однополой любви
Куда катится мир или проблема однополой любви
lanbrenДата: Пятница, 23.07.2010, 01:38 | Сообщение # 61

Irina Balaeva
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Чугуевка

Должность: Начальные классы
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Симпатяга)
случится что-то наподобие Содома и Гоморы

Именно это и случится в конце концов. Я лично к таким людям равнодушна. Мне кажется, что они больны.
Спасибо
АЦойДата: Суббота, 24.07.2010, 03:10 | Сообщение # 62

Анастасия Цой
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: -------
Награды: 11
Я, лично, к гомосексуалистам отношусь нейтрально, хотя, если рассматривать это в глобальных масштабах, то, как это банально бы не звучало, наша планета действительно на пути к вымиранию (если к ним еще прибавить так называемых асексуалов, антисексуалов и чайлдфри).
Спасибо
LybachaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:00 | Сообщение # 63

Любовь Бочкарева
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: все предметы в начальных класс
Награды: 1
Я считаю, что это болезнь и её надо лечить. Значит родители проморгали своих детей.
Спасибо
интерсепторДата: Среда, 19.01.2011, 18:56 | Сообщение # 64

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Т.е. озадачить их заданиями, которые они будут выполнять вдвоем, раз уж у них такая... biggrin любовь к друг другу проснулась.
Такую ситуацию можно свести к шутке, которая слегка пощекотала бы достоинство и самолюбие этих юношей, но только слегка.

Они или большие приколисты или пардон п. В нашем классе это сильно не престижно.

Я, лично, к гомосексуалистам отношусь нейтрально

Да? Вы серьезно? Я так не думаю. А если Ваш сын придет к Вам домой с другим парнем и скажет: "Мам, это Петя, мы с ним нравимся друг другу и будем вместе жить. Я буду работать, а он дома вышивать крестиком. Детей мы тебе не родим, зато будем счастливы вместе. Мам ты за нас ведь так рада, правда мам?"

Мысль не моя, но я так считаю.

Спасибо
АЦойДата: Среда, 27.04.2011, 18:51 | Сообщение # 65

Анастасия Цой
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: -------
Да? Вы серьезно? Я так не думаю. А если Ваш сын придет к Вам домой с другим парнем и скажет: "Мам, это Петя, мы с ним нравимся друг другу и будем вместе жить. Я буду работать, а он дома вышивать крестиком. Детей мы тебе не родим, зато будем счастливы вместе. Мам ты за нас ведь так рада, правда мам?"

Имеется в виду, такое отношение в данную секунду. Через минуту оно может быть уже другим.
А чтобы сын парня в дом не привел, надо гомосексуализм пресекать на корню, еще в "стадии эмбриона".
Проблема в том, что мало родителей воспитывают своих детей. Они думают, что накормил, одел, дал образование - это все, что нужно от них, как от родителей.
И это страшно.

Спасибо
ПенснеДата: Среда, 29.06.2011, 15:19 | Сообщение # 66

Наталья Краснова
Российская Федерация
Донской

Должность: Русский язык, литература, ОПК
Награды: 2
Не скажу, что одобряю, но и не отношусь к этому, как к болезни. Честно признаться, у меня есть друг гей и две подруги, одна лесбиянка, а другая Би. Все очень долго боролись со своими чувствами, ощущениями, поэтому не думайте, что это всё просто. Родители двоих приняли своих детей такими, а вот третьи (парня), не смогли смириться. Это тяжело. Я не знаю, как я отреагирую, если мои дети (которых пока нет), когда-нибудь скажут мне о том, что они нетрадиционной ориентации. В мыслях всё проще.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Куда катится мир или проблема однополой любви
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить