Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Отзывы о конкурсе "Золотое перышко" (выскажете свое мнение)
Отзывы о конкурсе "Золотое перышко"
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 08.06.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Я общаюсь с многими учителями и родителями, от многих слышу слова благодарности за конкурс. Но мне хочется заметить, что моя лично роль в организации конкурса была минимальна.

Организовала конкурс от начала и до конца Татьяна Анатольевна Касатина, а работы оценивали члены жюри.

Я хочу в этой теме сообщить всем, кто организовал конкурс - СПАСИБО лично от меня! и спасибо ото всех, с кем я разговаривала.

Вот сегодня мне учитель Кинева Ольга прислала письмо:

"Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо вам за организацию и проведение этого конкурса! А так же за высокую оценку творчества моей ученицы Кристины Кинёвой. Успехов вам в вашей работе, вдохновения, крепкого здоровья! Ждём новых интересных идей."

Я думаю, что Ольга Петровна не обидется за публикацию этого сообщения, ведь и членам жюри хочется знать, что их труд был не напрасен.
08.06.2011
ПенснеДата: Среда, 08.06.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Пенсне

Наталья Хаерова
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык, литература, ОПК
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Я присоединяюсь к словам Киневой Ольги и выражаю огромную благодарность организаторам конкурса и членам жюри. Самой было интересно, что у ребят получится. Конкурс способствовал тому, что у ребят проявился интерес к своим мамам, их прошлому, их повседневным занятиям. Всем мамам было приятно давать интервью, отвечать на вопросы. Спасибо. А сейчас мы всей школой радуемся, что 4 произведения наших учеников будут опубликованы в сборнике. Не ожидали такого успеха. Дай Вам Бог всего наилучшего!
08.06.2011
Катеринка=))Дата: Среда, 08.06.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Катеринка=))

Ольга Чепель
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Анатольевна, члены жюри. Большое спасибо Вам за конкурс! Больше бы таких конкурсов. Первый блин оказался не комом. Удачи Вам и всего наилучшего.
08.06.2011
Москва2696Дата: Среда, 08.06.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Москва2696

Ирина Чекмарёва
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Думаю, что количество присланных на конкурс работ - самое яркое свидетельство того, что вы "идете в ногу" с посетителями сайта. Вы абсолютно точно понимаете, какие конкурсы нужны детям. Здорово, что в огромное интернет-"океане", перегруженном информацией, очень часто негативно влияющей на школьников, нашелся "островок" для тех, кто ценит и уважает своих мам, кто стремится к позитивному самовыражению, кому небезразличны такие понятия, как семья, любовь, сопереживание... Возможно, без нас, педагогов, участники конкурса самостоятельно и не добрались бы до этого "островка" (немногие дети, наверное, сами узнали о его существовании), поэтому стоит отдать должное и наставникам ребят, которые, как маяки, ведут своих подопечных туда, где живет творчество, туда, где есть возможность раскрыться, самоутвердиться. Отдельное спасибо членам жюри. Сама неоднократно выступала в роли организатора и эксперта подобных конкурсов и знаю, какой это титанический и ответственный труд. Каждый конкурс предполагает определение призовых мест. Но, думаю, что обладателями приза в этом конкурсе стали абсолютно все. И приз этот - в радости открытия: ведь каждая новая работа прибавляет новых знаний и умений. Друзья, пусть открытий в вашей жизни будет как можно больше! С уважением, Ирина Анатольевна Чекмарёва.
08.06.2011
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 08.06.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Москва2696, спасибо! согласна с вами!
08.06.2011
venera2220Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:04 | Сообщение # 6
venera2220

Венера Бикметова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне тоже хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса, членам жюри и всем кто в нем участвовал! Это прекрасно, когда дети могут участвовать в конкурсах за пределами своего района, региона. Я очень горда тем, что работа моего ученика вошла в сборник. Спасибо вам! Желаю всем удачи и хороших каникул! А тем участникам, работы которых были сняты с конкурса, не расстраиваться, а обязательно принимать участие в следущих конкурсах.
14.06.2011
нуууДата: Вторник, 14.06.2011, 23:33 | Сообщение # 7
нууу

Татьяна Мачульская
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за организацию конкурса, было очень приятно получать ответы на заданные вопросы, чувствовалось взаимопонимание, уважение. Очень интересный конкурс .
14.06.2011
оттаДата: Суббота, 18.06.2011, 18:23 | Сообщение # 8
отта

Ануда Габдуллина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу выразить огромное спасибо всем организаторам, руководителям, и тем, кто участвовал в организации этого проекта и провёл замечательный конкурс. Ждём других конкурсов для начальных классов.
18.06.2011
стесиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:46 | Сообщение # 9
стеси

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Анатольевна и все члены жюри. Огромное спасибо за конкурс. Очень приятно, что даже мои первоклашки могли поучаствовать в этом конкурсе. Очень здорово, что есть такие замечательные люди, которые помогают и нам учителям не скучать , а главное творчески поработать нашим детям. Огромное спасибо!
19.06.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Отзывы о конкурсе "Золотое перышко" (выскажете свое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить