Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Хочу, но боюсь!
Хочу, но боюсь!
Kadlen86Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:18 | Сообщение # 1

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Награды: 0
Статус: Offline
Всем.Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста!!!!Я закончила в 2010 году пед,специальность:учитель младших классов!Опыта в этой должности у меня нет!Училась заочно,то есть знаний прям особых тоже нет!!Но есть огромное желание работать по специальности!!!Детей обожаю!!!!!!Правда.немного трушу!!Куда нужно вообще идти,чтоб устроиться?Что за вопросы задаются первый раз?И вообще могут ли меня взять?
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:21 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
Kadlen86, взять могут, идти в школу, спрашивать. Подготовьте резюме, подготовьте мини-рассказ о себе и в путь.
Спасибо
Lara13Дата: Среда, 04.04.2012, 06:15 | Сообщение # 3

Лариса Чагарова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Если любите детей-это 50%успеха! Еще нужно запастись терпением и настроить себя на то, что может не сразу получиться! Не расстраивайтесь!Все дело во времени, опыте, желании!
Спасибо
AYuDДата: Четверг, 05.04.2012, 21:57 | Сообщение # 4

Андрей Юрьевич Долгов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: информатика, математика
Награды: 4
Я бы не только не взял, а ещё и обматерил бы в извращённой форме. За хамское отношение к моему родному языку.
Спасибо
elena57Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:16 | Сообщение # 5

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Quote (AYuD)
Я бы не только не взял, а ещё и обматерил бы в извращённой форме. За хамское отношение к моему родному языку.

Я думала, что злее меня нет на форуме. Ошибочка вышла.

Kadlen86, не расстраивайтесь, и такое случается в жизни. Простите накануне православного праздника.
Спасибо
Андрианова7647Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:51 | Сообщение # 6

Ирина Бобкова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 3
Можно обратиться в муниципальный отдел образования, у них д.б. информация по всем школам вашего района. Но, будет лучше, если вы сами побываете в школах. А вопросы задают стандартные - образование, стаж работы.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Хочу, но боюсь!
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить