Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » как поступать в ситуациях?
как поступать в ситуациях?
БезыменьДата: Вторник, 05.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
раньше у нас был дружный класс, все были друг за друга. для учителей внешне у нас сильный и благополучный класс, участвуем в общественой жизни и подобное. три слоя - первый это "крутые" или элита. это 3 или 4 наглых придурка которые третируют остальных, еще 10 человек которые их активно поддерживают и хотят пробиться в "элиту". остальные это кого третируют. на каждого "элита" пробно наезжала и смотрела реакцию. первую проверку я завалил, второй раз заштукатурил нападающего стулом. элита скорее всего записала меня в эту десятку. была пара ситуаций когда "элита" подключала другого одного из этой 10 к третированию остальных. задание просто - посмотри не идет ли кто-то, оскорби тоже. если откажешься переключатся на тебя. я не хочу унижать однокласников, на открытую войну сил не хватит.
1) что делать если тебя поставят перед выбором ты или он?
2) что делать если у тебя на глазах это происходит?
3) что делать в коллективе?
05.02.2013

Alesya-dvДата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Во первых такой вопрос- если элиты 3-4 человека, а остальных намного больше, может стоит объединить свои усилия и выступить единым фронтом против этих 3-4? Почему они третируют остальных? В чем их сила? Не понятно.
Первый и второй вопрос простые и сложные одновременно. Поступать надо по совести, как Вы считаете возможным для себя. Но это может оказаться очень сложным. Можно попасть под удар. Но выбор за Вами. Удачи! smile
05.02.2013
БезыменьДата: Среда, 06.02.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
у элиты есть лидер, а у остальных его нет и остальные не хотят связываться или не могут собраться единим фронтом против элиты. каждый сам за себя.
06.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 06.02.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Так у Вас есть шанс стать лидером. Возьмите все в свои руки, если хотите перемен.
06.02.2013
БезыменьДата: Среда, 06.02.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
я не лидер. меняч и слушать не будут
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 21:40 | Сообщение # 6
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Безымень,
а выбери себе девушку
начни ухаживать
только не ту, которая в элите
обычную простую девушку
вместе уроки делайте, в кино ходите, мороженки ей покупай, комплименты говори, поцелуй её вечером у подъезда
вам обоим по барабану будет до всех этих элит
элита же вам ещё завидовать начнёт
им до вас далеко будет
понимаешь, это не твоя война, тебе не надо в неё ввязываться
06.02.2013
БезыменьДата: Среда, 06.02.2013, 22:01 | Сообщение # 7
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
завести девушку это почти фантастика. для меня это почти невозможно. меня же сразу пошлет любая. а отказ трудно переживать. даже если неким чудом это и случится что это изменит? ее надо будет знакомить с однокласниками, или выставлять это на показ. тогда сольет когда узнает кто я есть. мне кажется это не хорошая идея с любой стороны
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 22:09 | Сообщение # 8
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
мне кажется это не хорошая идея с любой стороны


эта идея тебе кажется нехорошей только из-за кажущейся неосуществимости
Ты еще сейчас не спишь? харе тут среди учителок писать- заходи туда где бывают одноклассницы - можно выбрать девушку из класса помладше, кстати
в контакте
одноклассники
что угодно
заходи сейчас туда (или завтра после школы) и смело ставь лайки - одной- двум - не вздумай только всем - начнут обсуждать - лучше всего одной - выбери ту, которая не входит в элиту
06.02.2013
БезыменьДата: Среда, 06.02.2013, 22:19 | Сообщение # 9
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
когда найду то классу как об этом сообщить то?
06.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 06.02.2013, 22:25 | Сообщение # 10
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Безымень, зачем?
LaVida, предлагает тебе переключить свое внимание. Общайся с девушками. Получится что-нибудь серьезное- все сами узнают.
06.02.2013


Сообщение отредактировал Alesya-dv - Среда, 06.02.2013, 22:26
БезыменьДата: Среда, 06.02.2013, 22:31 | Сообщение # 11
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
это ладно. может и будет не очень скоро, а что делать на уроках пока ее нет?
06.02.2013
LaVidaДата: Среда, 06.02.2013, 22:33 | Сообщение # 12
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
когда найду то классу как об этом сообщить то?


ни в коем разе- они потом сами узнают, когда ТЫ им это позволишь. Или твоя девушка. Может быть, она за руку тебя возьмет и будет ходить с тобой за руку на всех переменах. Они потом сами всё увидят. Страшно завидовать начнут.
06.02.2013
Alesya-dvДата: Среда, 06.02.2013, 22:37 | Сообщение # 13
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Безымень, УЧИТЬСЯ.
06.02.2013
LaVidaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:56 | Сообщение # 14
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
это ладно. может и будет не очень скоро, а что делать на уроках пока ее нет?


с завтрашенго же дня забудь о всех , кроме себя . Выбери девушку. Тебе интересны девушки? Сначала поставь ей лайк в той социальной сети, где она есть. Потом спроси у ней, что задано по какому-нибудь предмету. Далее она сама начнёт тебе писать - это точно. Ты только отвечай как бы направленно - что бы она понимала, что ты именно её выделил.

Добавлено (08.02.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Безымень, есть там у тебя подвижки какие?

08.02.2013
БезыменьДата: Суббота, 09.02.2013, 15:35 | Сообщение # 15
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
нету
09.02.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » как поступать в ситуациях?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить