Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » девушки наезжают и создают проблемы даже если не правы
девушки наезжают и создают проблемы даже если не правы
alex_eduДата: Вторник, 12.02.2013, 11:32 | Сообщение # 31
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
тут подумал, почитал. есть такое теговое слово модернизация. давно пора ее провести. в класе самоустранится и порвать все контакты со всеми. уити из школьного кружка, перестать ходить на разные факультаты, все коммуникации вынести из школы в другие регионы. да и на уроки можно ходить через один.

Не первый раз слышу подобное или похожее из уст младшего поколения. Плюс, очень часто, "вокруг все дураки и мне не интересно с ними".....
Грусно... Надо что-то делать. Нас тоже в детстве окружали разные люди и идиоты и гении, и скушно с кем то и с кем то энергии только только хватает. Но ни когда не было таких мыслей. Просто живешь и воспринимаешь каждого таким какой он есть. С интересными людьми сам идешь на контакт, с не интересными общаешься по мере необходимости..... А уж кружки и секции вообще не при чем.
12.02.2013
LaVidaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:32 | Сообщение # 32
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (alex_edu)
Из уст девушки за рулем той машины такой поток пошел.....


я их ненавижу...
они никогда никому не уступают - прут и едут - а все там как могут просто выворачиваются.
а этот водитель сидит и дальше курит и по мобильнику болтает - даже не замечает кого обрызгала и кто как подвинулся , чтоб она ехала..
12.02.2013


Сообщение отредактировал Главный_редактор - Вторник, 12.02.2013, 13:42
alex_eduДата: Вторник, 12.02.2013, 11:55 | Сообщение # 33
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
это уже не девочки. это мутанты

Ну, мне, например гораздо важнее самому "мутантом" и "быдлом" не стать. А людей на земном шаре достаточно, что б интересных найти.

Добавлено (12.02.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Во в тему вспомнил... Вроде из сериала Каменская:
- В счастливой семье женщина делает то, что ей хочется.
- А что делает мужчина?
- А мужчина делает то, что хочет женщина....

biggrin

12.02.2013
Ромашка27Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:33 | Сообщение # 34
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
а что это за принцип такой?
в чём он заключается

быть красивой сибариткой и лентяйкой-тунеядкой)))))))))))
12.02.2013
LaVidaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:47 | Сообщение # 35
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Ромашка27)
быть красивой сибариткой и лентяйкой-тунеядкой))


нету в этом никакой красоты...
не знаю..
12.02.2013
Ромашка27Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
LaVida, а для меня - есть!!!
LaVida, вы прям так бурно на все реагируете... прям хочется еще чем-нть похвастаться))))
12.02.2013
CasualДата: Вторник, 12.02.2013, 16:01 | Сообщение # 37
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (Ромашка27)
быть красивой сибариткой и лентяйкой-тунеядкой)))))))))))

Говорите ваш МЧ придерживается традиционных взглядов?

Цитата (LaVida)
нету в этом никакой красоты...

Вероятно речь идет исключительно о красоте физической.
12.02.2013
БеларусьДата: Среда, 13.02.2013, 20:27 | Сообщение # 38
Беларусь

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: психолог
Сообщений:
200
Награды: 9
Статус: Offline
А не может быть так, что все девичьи проблемы от особенности их мышления? Кто - то сказал (если не перевру):"Женщина думает одно, решает поступить по - второму, а в результате сделает третье". Или может барышни и женщины себя иногда ведут неадекватно, из-за того что рядом с ней нет надежного и крепкого (в смысле характера) мужика, который бы смог их остановить или защитить в трудную минуту или в стрессовой ситуации? Чувствуют себя беспомощными и незащищенными. Поэтому срываются, ведут себя неадекватно, истерят .... Помните Жириновский кричал : "Дадим каждой бабе по мужику!". Пообещал, и не исполнил. А мы теперь расхлебывайся с этими женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2013
БезыменьДата: Четверг, 14.02.2013, 22:32 | Сообщение # 39
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
не отвечать хамством на хамство? не знаю. может быть на улице такое и прокатит, а в классе точно нет. быдло оно быдло и есть. и понимает только один понятный ему язык.

я не писал что вокруг все дураки. если бы были дураки то я бы прыгал от радости. проблема немного сложнее.

Цитата
может барышни и женщины себя иногда ведут неадекватно, из-за того что рядом с ней нет надежного и крепкого (в смысле характера) мужика, который бы смог их остановить или защитить в трудную минуту или в стрессовой ситуации? Чувствуют себя беспомощными и незащищенными. Поэтому срываются, ведут себя неадекватно, истерят


ну конечно surprised как бы не так. все они прекрасно понимают. распустили их мамы с папами, вот и распаясались до упора. не понимает шизик когда выходит погулять с десятого этажа. надоела уже эта лживая мораль про одним можно, вторым нельзя.

Цитата
о да! да! да!!!!!!!!!! это про меня!!!!!!! я тоже люблю шуПкЕ и брУльянты!!! и я ПРИНЦИПИАЛЬНО не готовлю и не убираюсь - на это есть МЧ и его маман))))))))))))))

быть красивой сибариткой и лентяйкой-тунеядкой)))))))))))


хотеть красивой жизни думаю все хотят. тут я вас понимаю. только я думаю что вы не будете любой ценой добиваться этого? в смысле рэкэтировать? только без стеба)
14.02.2013
Ромашка27Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:35 | Сообщение # 40
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
хотеть красивой жизни думаю все хотят. тут я вас понимаю. только я думаю что вы не будете любой ценой добиваться этого? в смысле рэкэтировать? только без стеба)

да я еще та хамка!!! я конечно не рэкетир (кста 90-е уже давно прошли), но на моем пути в ювелирку лучше не стоять;)
14.02.2013
БезыменьДата: Четверг, 14.02.2013, 22:45 | Сообщение # 41
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
девяностые пришли в школу.

да я еще та хамка!!!

вы хвастунишка tongue
14.02.2013
Ромашка27Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:53 | Сообщение # 42
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Безымень, повежливей пжлста со взрослыми тетями.
14.02.2013
alex_eduДата: Пятница, 15.02.2013, 16:25 | Сообщение # 43
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Безымень)
не отвечать хамством на хамство? не знаю. может быть на улице такое и прокатит, а в классе точно нет. быдло оно быдло и есть. и понимает только один понятный ему язык.

Смотря как "не отвечать". Хамам, так или иначе, нужна от вас яркая реакция: страх или ругань в ответ. Чтоб по упражняться в хамстве. Помните есть слова: "Не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, а там он вас задавит опытом"..... Как то так. К каждому (особенно если знаешь давно) можно подобрать колкое слово - в рамках приличия или ту же ухмылку снисходительную или вообще 0 внимания. Ну пару раз это вызовет еще более бурную реакцию. И все. Потом тупо надоест. Я почти всю школу носил очки и был, скорее "ботаником" (хотя при этом борьбой занимался)... Но клички у меня не было ни когда, ни кто не обзывал.... Потому, что мне всегда было на это наплевать. Игнор - самое лучшая защита от хама.
На мой взгляд бурная ответная реакция его еда и воздух.

Знаете. Когда я служил в армии было такое дело. Остался я дежурным по подразделению (я офицер). Смотрю после отбоя в ленинской комнате свет включен. А там дагестанец телек смотрит. Я его отправлять спать, а он с кулаками. Поговорили - он ушел спать. Драки не было. А другой лейтенант за водкой бегал для подобных.... Я чуть позже спросил у того самого дагестанца в спокойной беседе: "Какого черта вы так делаете?"... Смысл ответа: "Кто везет на том и едем". И ответный мордобой совершенно не обязателен.

В случае когда хам - девушка. Все сложнее рукоприкладство вообще исключено. Надо давить хитростью, тактикой и умом. В конце концов, если уж она начала, хорошо поставленный блок - хорошее лекарство. (но я все равно с трудом представляю такой вариант событий) - какую силу приложит так и почувствует.
15.02.2013
БезыменьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:53 | Сообщение # 44
Безымень

Безымень Безымянность
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
182
Награды: 2
Статус: Offline
в пятницу произошло странное событие: останавливаюсь у перехода без светафора и останавливается мазда 6. за рулем девушка в темных очках. она смотрит на меня, я смотрю на нее. она мне показывает рукой переходить. понтовая девушка первый раз уступает дорогу. прикидываю наверно что она думает про меня "чё растележился?". за 1 секунду перелетают дорогу, чем ее похоже повеселил. biggrin

Добавлено (17.02.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (alex_edu)
В случае когда хам - девушка. Все сложнее рукоприкладство вообще исключено. Надо давить хитростью, тактикой и умом. В конце концов, если уж она начала, хорошо поставленный блок - хорошее лекарство. (но я все равно с трудом представляю такой вариант событий) - какую силу приложит так и почувствует.


это тема biggrin

Добавлено (17.02.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (alex_edu)
Знаете. Когда я служил в армии было такое дело. Остался я дежурным по подразделению (я офицер). Смотрю после отбоя в ленинской комнате свет включен. А там дагестанец телек смотрит. Я его отправлять спать, а он с кулаками. Поговорили - он ушел спать. Драки не было. А другой лейтенант за водкой бегал для подобных.... Я чуть позже спросил у того самого дагестанца в спокойной беседе: "Какого черта вы так делаете?"... Смысл ответа: "Кто везет на том и едем". И ответный мордобой совершенно не обязателен.


в армию чтоли пойти? biggrin

Добавлено (17.02.2013, 19:53)
---------------------------------------------
/

17.02.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » девушки наезжают и создают проблемы даже если не правы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить