Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум библиотекарей » электронные книги, бумажные или аудио? (опрос)
электронные книги, бумажные или аудио?
PopugaykaДата: Пятница, 28.07.2017, 21:34 | Сообщение # 46
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 11
Статус: Offline
Все-таки меня домашние снова сломали в пользу электроники. Опять большую часть книг куда-то дели. Конечно, место освобождается и появляется что-то новое. Наверное так и должно быть.
Обидно. Но умом понимаю.

Ну мои любимые книги уже в очень небольшом количестве пока ещё остались.Надолго ли?
Спасибо
наТекаДата: Четверг, 03.08.2017, 17:17 | Сообщение # 47
наТека

Ранг: Дошколенок (?)
Самара

Награды: 1
Предпочтение отдам бумажному варианту, если это стационарные условия. Если поездка (любая, даже краткосрочная), тогда электронный вариант. А вот насчет того, что никаких денег не хватит на приобретение бумажного варианта. Так и не надо - есть же библиотеки, и они довольно неплохо обеспечиваются художественными новинками. Я имею в виду массовую систему библиотек, не школьную. В школьных библиотеках с этим, как правило, просто беда!

Сообщение отредактировал наТека - Четверг, 03.08.2017, 17:20
Спасибо
atschoolДата: Пятница, 04.08.2017, 18:26 | Сообщение # 48
atschool

Фатима Гебенова
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 6
уже несколько лет предпочитаю электронные. недавно пролежала в больнице 12 дней и только таким образом спасалась от надоедливой болтовни ни о чем соседок по палате.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум библиотекарей » электронные книги, бумажные или аудио? (опрос)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить