Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, milov, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Обязанности тех. служащих (Что в них входит ?)
Обязанности тех. служащих
R_NatalyaДата: Пятница, 27.05.2016, 14:17 | Сообщение # 1

Mrs Rz
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Должность: Учитель
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в обязанности тех. служащих ?
У меня в классе только моется пол и выносится мусор. Все остальное я делаю сама: протираю пыль, подоконники, мою доску и т.д. Или этим должны заниматься, люди, которые отвечают за чистоту в классе ? Подскажите, как у вас ?
Спасибо
Спасибо
sonya5698Дата: Суббота, 28.05.2016, 00:18 | Сообщение # 2

Наталья Кирсанова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Елец

Должность: английский язык
Награды: 5
Статус: Offline
У нас только моют полы. Что касается протереть подоконники, поверхности столов и пр., все делают учителя. Если это и будут делать тех. служащие, то, как правило, умудряются все сделать за раз. Поэтому лучше я сама...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Обязанности тех. служащих (Что в них входит ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить