Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, milov, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Требуют оплачивать питание по карте, но комиссия за платеж
Требуют оплачивать питание по карте, но комиссия за платеж
Вопрос-ОтветДата: Вторник, 18.10.2016, 13:36 | Сообщение # 1

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Noname
Российская Федерация
Сообщений:
1
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Родители учащихся были поставлены перед фактом, что с 1 октября оплата питания в столовой будет осуществляться только через портал schoolcard.pro/portal/main. При этом карты нам выданы не были. При переводе денег взимается 5% хотя во время перевода появляется надпись о 3%.Меня такая ситуация не устраивает. Я считаю что в данном случае ущемляются мои права потребителя. В частности: Закон «О защите прав потребителей», глава 1, статья 16.1 Я не имею выбора формы оплаты в виде "наличных расчетов по выбору потребителя". Как мне быть в данной ситуации?
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 18.10.2016, 14:01 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
6412
Награды: 260
Статус: На сайте
Вопрос-Ответ, вы от этой инструцией пользовались? https://schoolcard.pro/support/kb/faq.php?id=8
Здесь у вас комиссия?

Цитата Вопрос-Ответ ()
Я считаю что в данном случае ущемляются мои права потребителя. В частности: Закон «О защите прав потребителей», глава 1, статья 16.1 Я не имею выбора формы оплаты в виде "наличных расчетов по выбору потребителя". Как мне быть в данной ситуации?

Напишите претензию в организацию.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Требуют оплачивать питание по карте, но комиссия за платеж
Страница 1 из 11
Поиск:



Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить