Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » До какого времени я должна работать?
До какого времени я должна работать?
Вопрос-ОтветДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:02 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Offline
Забайкальский край.
Работаю завучем в сельской школе и веду 10 часов физики. Работаю с 8.30 без перерыва на обед. Рассчитайте пожалуйста, до какого времени я должна работать? Ухожу с работы в 16.00 руководство ругается. Помогите!!!!
Спасибо
КлаваХелеоХоонДата: Вторник, 04.07.2017, 06:56 | Сообщение # 2
КлаваХелеоХоон

Елена Сафонова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 1
Статус: Offline
Непонятная ситуация! У Вас должен быть график работы, в нем все должно быть четко указано, где часы по предмету, где - административные. И график должен быть подписан Вами, директором и представителем профкома!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » До какого времени я должна работать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Хотите получить 30 шаблонов презентаций на тему "1 Сентября"?
Подпишитесь на нашу рассылку,
и мы вышлем архив с подарками в первом письме
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить