Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, milov, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Какая у меня будет нагрузка после выхода из декрета? (выход из декрета)
Какая у меня будет нагрузка после выхода из декрета?
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:02 | Сообщение # 16

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Цитата homsa ()
Как я понимаю, с выходом на работу декретницы, меня должны были уволить. И заключить новый постоянный договор. Если я до сих пор работаю. Завтра снова пойду ругаться. =(

homsa, если срочный трудовой договор не был расторгнут с сотрудником после окончания срока договора, то написание нового, несрочного трудового договора, не требуется. Договор автоматически становится несрочным, на неопределенный срок. Также не требуется заключение дополнительных соглашений к договору. Сотрудник просто продолжает работать.

Цитата homsa ()
в расчетке до сих пор написано-"замещение временно отсутствующего работника".

Скорее всего, просто как забила в бух. программу эти данные, так там и оставили. Ничего особо страшного, просто убрать.
Спасибо
homsaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:15 | Сообщение # 17

Оксана Федорова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: английский язык
Награды: 1
Спасибо, разузнаю завтра. =)
Спасибо
mamajonovanargisaДата: Вторник, 09.02.2016, 17:54 | Сообщение # 18

наргиса мамаджонова
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 256]
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Деловые вопросы работы в образовательном учреждении » Какая у меня будет нагрузка после выхода из декрета? (выход из декрета)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить