Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Программма для молодого учителя всельской местности
Программма для молодого учителя всельской местности
Дарина0844Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:29 | Сообщение # 1

Дарина Мулланурова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Оренбург

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Не знаю в тот ли раздел я написала.Мне хотелось бы подробнее узнать о программе "Молодой учитель в сельсклой местности"Может кто то сталкивался сам,или знакомые у кого то так переехали в село?На сколько это все реально.Заранее спасибо за ответ.
Спасибо
Alesya-dvДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:51 | Сообщение # 2

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
Дарина0844, про свое место могу сказать так. Школа в маленьком военном городке. Начальная. Могут дать комнату в общежитии. Общежитие нормальное. Ванна, туалет на блок (2 комнаты), кухня общая.
Спасибо
ganhzaДата: Среда, 20.08.2014, 20:07 | Сообщение # 3

Ирина Ганжа
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Армавир

Должность: Учитель начальных классов
Награды: 0
Добрый вечер,Дарина 0844. Я недавно искала себе работу на Крайнем Севере и многое узнала,например,в г. Норильске,очень большая нехватка специалистов образования. Молодым специалистам предоставляют подъёмные,оплату дороги Вам и всем членам семьи,багажа. Обеспечивают благоустроенным жильём,7-ный оплачиваемый отпуск на обустройство,коммунальные льготы. Такие же условия и на Крайнем Севере в т.ч. Амурская область, Приморский край. Камчатка и т.д. Так что,всё это реально!!! smile
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Программма для молодого учителя всельской местности
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить