Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » 500 лучших школ России
500 лучших школ России
Ваша школа вошла в список?
ТанкаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:29 | Сообщение # 16

Тат Анат
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Кашира

Должность: начальные классы
Награды: 34
Статус: Offline
Цитата (Иваныч)
Тогда всех учительниц этой школы - к нобелефке! Я у них за старшего, естессно... давно уже готовлюсь. А тут оказия подвернулась...

Цитата (Иваныч)
Эх, маладешь....
Погордиться... Хе-х...
Гордыня есть один из смертных грехов. По сути она есть просто чувство глубокого удовлетворения от меряния...скажем так.. выдающимися частями человеческого организма. Как мужского так и женского...

smile Ширше глядеть надо-ть.. ширше...
Во-первых, это возвращение к истокам. Сейчас это называют ТОПом. А раньше... Алексей Стаханов.... Паша Ангелина... Николай Злобин (строитель, не политолог)...
А во-вторых - суть. А суть одна и та же. Раньше - маяки производства.... правофланговые.... Нынче - сверхзадача (ну, та, что бывает и недостижима, но определяет вектор движения wink )

Цитата (Иваныч)
Как это не видать? С каждым месяцем мой словарный запас басурманского пополняется. Там уже 17 слов и одно предложение. Могу даже произнести: ту би ор нот ту би! Так что не надо...Недалек тот день...

Игорь Иванович, обожаю читать ваши посты! И совсем не важно, какая тема. У Вас всегда "в точку". Читаю и улыбаюсь! Спасибо Вам за искрометные, точные высказывания!
hands hands hands
Спасибо
Lora22Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:01 | Сообщение # 17

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Должность: учитель английского языка
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (AlexK)
сельских школ я что-то в ЭТОМ рейтинге не вижу..

"Кроме 89 московских и 16 подмосковных, сюда попали школы из 77 регионов страны, 54 из них — сельские."
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » 500 лучших школ России
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить