Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Учитель года России-2015
Учитель года России-2015
miss_lorensДата: Вторник, 06.10.2015, 03:45 | Сообщение # 1

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Доброго всем дня.
Может быть, есть у нас на форуме причастные к этому мероприятию? Я с коварной просьбой shy
Почта России выпускает к некоторым мероприятиям, проводимым в разных местах страны, почтовые открытки. В продаже этих открыток не бывает, они распространяются только в месте проведения. Вот такая карточка была выпущена к финалу "УГ-2015":

Поскольку я собираю коллекцию почтовых открыток на школьную тематику, то очень хотела бы этим экземпляром от Почты России пополнить свой альбом... Если вдруг у кого-то есть возможность мне её переслать, я буду очень признательна. Моя "школьная" коллекция в электронном виде живёт здесь, может, кому-то будет интересно посмотреть. Я коллекционирую открытки прошедшими почту, предпочтительно подписанные, но, случается, попадают в мои загребущие ручки и чистые экземпляры. Очень люблю оригиналы советских открыток из букинистических магазинов и бабулиных сундуков yes
Всем удачного завершения рабочей недельки!
Елена.

Сообщение отредактировал miss_lorens - Вторник, 06.10.2015, 03:47
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Учитель года России-2015
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить