Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Нужна помощь (Доказать льготный стаж)
Нужна помощь
IRINAVORONINAДата: Пятница, 02.12.2011, 00:12 | Сообщение # 1

IRINA Voronina
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Ковылкино

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю в школе заместителем директора по научно-методической работе с 2006 г. Пенсионный фонд не засчитывает мне это время в льготный стаж, так как нет такой должности в "Справочнике...". Я на суде практически доказала, что моя работа связана с детьми, но судья попросил привести примеры аналогичных ситуаций, когда данная должность была учтена и дело было выиграно. Коллеги! Помогите! Пришлите свои примеры , когда дело в суде было решено в вашу пользу. Буду признательна, если откликнутся и юристы.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Нужна помощь (Доказать льготный стаж)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить