Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Кто он - молодой специалист?
Кто он - молодой специалист?
ЛетучаяДата: Четверг, 12.07.2012, 21:14 | Сообщение # 1

Лена
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Прокопьевск

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В 2009 году получила диплом. В декабре 2009 года у меня родился ребенок. Официально я нигде не работала, трудовой не имею. Сейчас устраиваюсь в школу педагогом. Считаюсь ли я молодым специалистом?
Спасибо
vichulaДата: Суббота, 04.08.2012, 13:21 | Сообщение # 2

victoria fil
Российская Федерация
Москва

Насколько я знаю судят по возрасту. Молодой специалист это человек до 30ти лет.
Спасибо
SiallaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:29 | Сообщение # 3

Iryna Mag
Украина
Киев

Летучая, как это юридически по каким-то льготам, я не знаю.
но по "школе молодых специалистов", то меня туда записали с возрастом в 31 год и до моего стажа 3 года, и не важно сколько вам лет при этом и когда вы ВУЗ закончили, важно сколько вы РЕЛЬАНО проработали (до 3 лет - это молодой специалист)
Спасибо
КангизерушаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:58 | Сообщение # 4

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
А я вот в последнее время себя молодым специалистом чувствую. Так все развивается, такие требования. Столько всего НОВОГО! Хотя уже условно пенсионерка, 25 лет отрубила на иве просвещения.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Кто он - молодой специалист?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить