Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Увольнение
Увольнение
чипсаДата: Четверг, 23.08.2012, 04:39 | Сообщение # 91
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (miss_lorens)
инспектор велел бухгалтеру позвонить вам

где вы это увидели))))))))))))) Позвонить инспектору. Я здесь причем? А я позвоню инспектору в 4 часа, чтобы узнать, что решила бухгалтерия. Если они не согласны платить на этой неделе, то будем идти в вышестоящие органы
23.08.2012
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 23.08.2012, 08:43 | Сообщение # 92
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (чипса)
Я разозлилась,

Злиться не стоит. Нервы дороже.
Мне очень понравилось одно словосочетание, какое я впервые услышал от одного студента, выходившего от замдекана:
"Возомнивший о себе хам!"
Они есть везде. Увы. Вот им прощать не нужно ничего и никогда.
И быть твердой в своем решении нужно.
Чего Вам и желаю.
23.08.2012
чипсаДата: Четверг, 23.08.2012, 08:49 | Сообщение # 93
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
Александр_Игрицкий,
Сейчас вспомнила. Завуч звонила директору и спрашивала при мне. Пусть Марина платит, все, хорошо, сейчас мы ей посчитаем сумму. И вчера этот же директор орал, что я придумываю, такого не было. Да, надо покупать диктофон. На будущее. Через час я звонить буду. Держу кулачки. Коллеги сообщили, что меня очень бурно обсуждали в директорском кабинете))))))))))))
23.08.2012
Alesya-dvДата: Четверг, 23.08.2012, 08:56 | Сообщение # 94
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (чипса)
меня очень бурно обсуждали в директорском кабинете))))))))))))

Ну и что? Война есть война. Вы победитель, а их не судят. smile Сами-то ощутили радость победы?
23.08.2012
ИванычДата: Четверг, 23.08.2012, 09:15 | Сообщение # 95
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (чипса)
Если они не согласны платить на этой неделе, то будем идти в вышестоящие органы
Лишнее... Все будет сделано без Вас. ГИТ дремать не будет.
Органы надзора не любят, когда им противоречат...

Хотя... Если распалились...
23.08.2012
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 23.08.2012, 09:45 | Сообщение # 96
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Хотя... Если распалились...

Не посмеют! 100%.
Кто неучтив с подчиненными, всегда сам дрожит перед вышестоящими!
23.08.2012
чипсаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:47 | Сообщение # 97
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Alesya-dv)
Сами-то ощутили радость победы?

да.
инспектор сказал сейчас, что деньги получу до понедельника. бухгалтерия постарается заплатить.

но, если не получу, то звоню инспектору. А еще, деньги я получу и все? школу не проверят, не пожурят, не поставят на как сказать, на учет? т.е наблюдать за ней
23.08.2012
ИванычДата: Четверг, 23.08.2012, 09:47 | Сообщение # 98
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Не посмеют! 100%.
Я имел в виду распалившуюся чипсу. smile
Может, у нее наступила эйфория сражения? И она готова тратить лишние ресурсы? Бывает же такое? Особливо по первости... smile
23.08.2012
ИванычДата: Четверг, 23.08.2012, 09:50 | Сообщение # 99
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (чипса)
А еще, деньги я получу и все? школу не проверят,
И все.

А, понял... Вы ж не за себя сражались... А за общее дело... Бывает...
23.08.2012
чипсаДата: Четверг, 23.08.2012, 10:13 | Сообщение # 100
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
Иваныч,
Вот поэтому они и заплатят.
Сейчас узнала, деньги идут по безналу 2-3 дня, а потом в банк, а потом мне.. Короче, по всем срокам они не успевают заказать деньги, значит будут брать где-то в другом месте. Но это мне не интересно уже.
КОНечно, плохо , что проверки не будет. Так дальше и будет продолжаться. Я писала, что нас обманули насчет суббот. Так вот, теперь учителя будут на каникулах работать в субботу.
Гайки закручиваются.........
А сражалась в первую очередь для себя, а уж потом и за общее дело. Оно ж влияет как-то
23.08.2012


Сообщение отредактировал чипса - Четверг, 23.08.2012, 10:15
ИванычДата: Четверг, 23.08.2012, 11:21 | Сообщение # 101
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (чипса)
Иваныч,
Вот поэтому они и заплатят.
В каком смысле заплатят? smile Надеюсь, в смысле соблюдения законодательства. Не более.
Кстати, за каждый день просрочки Вам должны выплатить еще и пени. Обоснование поищите самостоятельно. Это сделать нетрудно.
Quote (чипса)
Так вот, теперь учителя будут на каникулах работать в субботу.
Гайки закручиваются.........
Если у вас 6-дневка - то где здесь закручивание гаек? smile
Quote (чипса)
А сражалась в первую очередь для себя, а уж потом и за общее дело. Оно ж влияет как-то
Конечно влияет. Особенно, когда не зацикливаешься на том, что еще и за общее дело сражаешься. smile
23.08.2012
МиклухоДата: Четверг, 23.08.2012, 12:14 | Сообщение # 102
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Кстати, за каждый день просрочки Вам должны выплатить еще и пени.

Среднедневной заработок отменили?? smile ?
23.08.2012
чипсаДата: Вторник, 28.08.2012, 03:46 | Сообщение # 103
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
Ну что сказать sad Деньги не платят. Говорят инспекции, что нет. Будут к зарплате 5-10 сентября. Инспектор советует писать в гос.инспекцию по Приморскому краю. Жалобу написала, Сейчас поеду на почту, чтобы сегодня письмо ушло. Я говорю, но ведь все равно деньги получу в сентябре, есть смысл писать? Инспектор сказала, что гос.инспекция устроит проверку и мне выплатят компенсацию за просрочку
28.08.2012
чипсаДата: Вторник, 28.08.2012, 06:57 | Сообщение # 104
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
инспектор приходила 2 часа назад в школу, полчаса сидела в бухгалтерии с закрытой дверью. девченки не знают, зачем именно. вроде одна должна услышать, она в учительской.была. я уже жалобу написала и конверт в ящик опустила. Интересно о чем говорила инспектор? biggrin жуть как любопытно
28.08.2012
miflinДата: Вторник, 28.08.2012, 07:10 | Сообщение # 105
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (чипса)
Интересно о чем говорила инспектор?

Намекала... cool
28.08.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Увольнение
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить