Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Социальные программы для молодых учителей
Социальные программы для молодых учителей
irishka83Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:22 | Сообщение # 1

Ирина Муртазина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Чекмагуш

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела узнать, какие социальные программы или проекты есть для молодых учителей. Я хотела улучшить жилищные условия. Если такие программы есть, как в них вступить и куда нужно обращаться?
Спасибо
AlinaGorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:33 | Сообщение # 2

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 9
Вы в образовании сколько хотите проработать в будущем?
Спасибо
Lora22Дата: Среда, 20.03.2013, 16:40 | Сообщение # 3

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Должность: учитель английского языка
Награды: 7
irishka83, об этом знают только в Вашем регионе. Изучайте: http://www.eduprofrb.ru/pravo/ukazy-i-postanovleniya/postanovlenie-pravitelstva-rb-ot-14-05-2012-n-137-red-ot-12-10-2012-ob-utverzhdenii-poryadka-predost/
Спасибо
LaVidaДата: Среда, 20.03.2013, 19:47 | Сообщение # 4

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Ира83, да что гадать, просто съездите в свой департамент образования, зайдите к начальнику, поздоровайтесь, да так и скажите - что у Вас есть, как у работодателя для меня?
я бы так и сделала
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Социальные программы для молодых учителей
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить