Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Документы, связанные с работой ( ст. 62 ТК РФ ) (Какие документы считать связанными с работой?)
Документы, связанные с работой ( ст. 62 ТК РФ )
ЕвдоксияОрдалеоновнаДата: Среда, 17.07.2013, 12:32 | Сообщение # 1

Светлана
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Москва

Должность: математика
Сообщений:
21
Награды: 0
Статус: Offline
Директор вела видеозапись административного совещания, на котором вручала мне уведомление с предложением другой должности, так же велась видеозапись заседания управляющего совета школы , на котором было принято решение переложить ту самую должность ( это отмечено в протоколе заседания) . Относятся ли эти видеозаписи к документам, связанным с моей работой, могу ли я их затребовать согласно ст.62 ТК РФ ?
Спасибо
Olga0296Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:07 | Сообщение # 2

Ольга Ахвледиани
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Российская Федерация
Оренбург

Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я замещаю классного руководителя, пока она на больничном. После уроков ребята поставили журнал в учительскую, в специально отведенное место. Этому есть свидетели. Но журнал на след утро не был на месте. Искали везде- его нет. Что делать? Какую ответственность за него несу я?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Документы, связанные с работой ( ст. 62 ТК РФ ) (Какие документы считать связанными с работой?)
Страница 1 из 11
Поиск:



Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить