Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Не выполнение обязанностей (Могут ли меня уволить?)
Не выполнение обязанностей
Engl_TeacherДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:08 | Сообщение # 1

Наталия Александрова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация такова. 1 июля я скинула завучу на почту отчёт по её звонку. Звонков от неё не последовало, следовательно, я уехала отдыхать и почту не проверяла. Спустя 3 недели, приехав из деревни, я зашла на почту и увидела письмо, что ведомости оформлены не правильно и мне нужно их переделать от 3 июля. Вопрос таков: могут ли они меня за это уволить? (проработала год). И какой тактики мне лучше придерживаться? Заранее спасибо
Спасибо
miss_lorensДата: Понедельник, 29.07.2013, 06:18 | Сообщение # 2

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Engl_Teacher, никто Вас не уволит, успокойтесь. Можете позвонить завучу и спросить, актуальна ли просьба переделать. Полагаю, что уже не актуально. Ну и если б это было кровь из носу как важно, завуч, не достучавшись до Вас, скорее всего сама уже переделала.
Спасибо
Alesya-dvДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:27 | Сообщение # 3

Алеся Двуреченская
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
Цитата (Engl_Teacher)
я уехала отдыхать и почту не проверяла

Вы в отпуске были, начит не должны были работать.
Спасибо
lanbrenДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:57 | Сообщение # 4

Irina Balaeva
Российская Федерация
Чугуевка

Должность: Начальные классы
Награды: 68
Engl_Teacher, конечно же, никто Вас не уволит! Я бы позвонила и спросила, как советует Елена. А завуч могла бы и перезвонить...
Спасибо
hadaДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:40 | Сообщение # 5

Екатерина Леонардова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Красноярск

Награды: 0
Цитата (Engl_Teacher)
увидела письмо, что ведомости оформлены не правильно и мне нужно их переделать от 3 июля

думаю, что если бы все было так серьезно, у вас были бы пропущенные на телефоне и хотя бы еще 1 мэйл от завуча
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Не выполнение обязанностей (Могут ли меня уволить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить