Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » летний пришкольный лагерь
летний пришкольный лагерь
Татьяна1011Дата: Среда, 22.04.2015, 13:43 | Сообщение # 31

Татьяна Векшина
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 5
Статус: Offline
В нашей школе работа в лагере обязательна. Но мы работали день с лагере (с 9 до 18) и 2 или 3 дня в кабинете. У нас получалось 4 или 5 дней в лагере за июнь.
Спасибо
СеренгетиДата: Вторник, 31.05.2016, 16:14 | Сообщение # 32

Ольга Ивашова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
А я каждый день в июне занята: день на ЕГЭ, на следующий день в лагере, следующий день опять ЕГЭ и так весь месяц. На меня всё свалили. В этом году уже деваться некуда, а в следующем году, если так сделают, положу заявление об уходе на стол. Это беспредел. В ЕГЭ заставили участвовать, я не подписывала приказ. В лагере поставили перед фактом. Когда узнала - расплакалась. Потому что есть люди, не занятые ни в ЕГЭ, ни в лагере. А на кого-то и лагерь, и ЕГЭ повесили. Несправедливо. Еще и в отпуск позже всех уйду. Я считаю, должны были освободить от лагеря тех, кто задействован в ЕГЭ. Это было бы просто по-человечески и по справедливости. Я просто устала уже от несправедливости.

Сообщение отредактировал Серенгети - Вторник, 31.05.2016, 16:16
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » летний пришкольный лагерь
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить