Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » молодой учитель ли я?!)))
молодой учитель ли я?!)))
OrnushaKДата: Среда, 26.08.2015, 13:01 | Сообщение # 1

Орнша Амандусова
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!?в июне 2013 году закончила пед университет! Ушла в декрет сразу.В 2014г вышла на работу в августе. Являюсь ли я молодым специалистом?!...Мне отказывают в подъемных тк прошел год после окончания!!!!
Спасибо
miss_lorensДата: Среда, 26.08.2015, 14:14 | Сообщение # 2

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Цитата OrnushaK ()
Мне отказывают в подъемных тк прошел год после окончания

Если отказывают в единоразовой выплате, то всё верно; во всяком случае в нашем регионе делают именно так: единоразовая выплата при устройстве на работу сразу по окончании вуза, а ежемесячная доплата в течение трёх лет - так было в мою бытность МС, может, изменилось что-то, конечно. В любом случае правду ищите в официальных документах, начните с сайта ДО, а не на форумах smile там условия выплат прописаны всегда.

Сообщение отредактировал miss_lorens - Среда, 26.08.2015, 14:14
Спасибо
DimarioДата: Среда, 26.08.2015, 17:59 | Сообщение # 3

Дмитрий
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: учитель
Награды: 4
OrnushaK, отказывают законно. Чтобы считаться "молодым специалистом" со всеми вытекающими, Вы должны были устроиться на работу сразу с 1 сентября 2013 года, а потом уже, извиняюсь, декретить. А так сроки упущены...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » молодой учитель ли я?!)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить